Отзыв о крем-пудре MaxFactor Miracle Touch

3835

Заказала через интернет-магазин косметики Pudra.by крем-пудру MaxFactor Miracle Touch. Давно обратила на нее внимание. Информация и отзывы  сайте также помогли при выборе именно этого средства для макияжа.

Первое, на что всегда обращаю внимание – это срок годности, штрих-код, производитель. Я не первый раз делаю заказ через данный интернет-магазин, мне нравится ассортимент, обслуживание, и самое главное – это качество продаваемых товаров.

У меня кожа комбинированная (нос, подбородок, лоб — жирная), склонная к раздражениям, покраснениям, особенно в холодное время года.

Почему сделала свой выбор в пользу именно крем-пудры? Скажу честно – надоело носить в косметичке кучу средств: тональный крем, пудру, корректор. Хотелось что-нибудь универсальное и в тоже время легкое, чтобы лицо не выглядело «перегруженным» косметикой.

Пользуюсь Miracle Touch уже около месяца. Средство имеет очень нежную консистенцию (до этого использовала тональник и пудру Mary Kay). Хорошо наносится как пальчиками так и спонжем. В отзывах на сайте девочки писали, что когда наносишь крем руками, то он расходуется меньше у меня почему-то наоборот —  использую только спонж, кстати, спонжик  находится   в этой же коробочке только с другой стороны (в специальном отсеке).

У меня тон №70 (подходит и для светлой кожи и для загорелой). Лицо выглядит свежим, нет выраженных следов нанесения тонального крема и пудры. В течение дня держится достаточно хорошо. Отлично для холодного времени года.

Касательно цены, то покупала со скидкой за 45 000 + доставка по РБ 7000 руб.

Мне эта крем-пудра очень понравилась, хотя раньше никогда не использовала комбинированных средств. Мое мнение о MaxFactor Miracle Touch – это ровный красивый тон лица, бархатная кожа без эффекта «штукатурки», а также отличное средство для защиты кожи лица от  холода и ветра.

Автор Vikusik

ПОДЕЛИТЬСЯ
3 КОММЕНТАРИИ
  1. Vikusik, я как твой отзыв об этой крем-пудре прочла, тоже себе захотелось приобрести :-). Только я не рискую средства, в которых надо тон подбирать, через интернет заказывать. Да и по ценам посмотрела — в наших магазинах примерно такая же цена — около 50 тыс.

  2. Большое спасибо за инфу. Я очень расстроилась недавно, так как тоже пользуюсь Mary Kay и очень довольна, но на выходных узнала, что снимается с производства у них тональник. Естественно пригрузилась, так как снова выбор, а подойдет-не подойдет? Вобщем эксперементировать придется. Но первым делом попробую средство по вашему совету. Надеюсь, что останусь солидарна с вашим мнением.

  3. штука на самом деле не плохая, уже хотя бы потому, что компенсирует использование сразу нескольких средств, да и вообще коже приятная))

    зашла на pudra.by и не пойму, почему везде в цивилизованных странах интернет-магазины создаются с целью продать людям дешевле, так как нет арендной платы, столько сотрудников и т.д., а у нас на мнООго дороже, причем все!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ