Linxs: поступление зимней мужской обуви и женских сумок

3925

В магазине Linxs в продажу поступил большой ассортимент зимней мужской обуви польского производителя Conhpol и женские сумки польской фирмы EVER.

Conhpol — это обувь, которая завоевала доверие наших покупателей своим качеством. На сегодняшний день мы можем предложить Вам разнообразие моделей и наличие всех размеров.


Фирма EVER  — это польская фирма, которая существует с 1990 года. В своей отрасли эта одна из самых динамично развивающихся компаний. Многолетний опыт работы позволил выработать свой собственный стиль. Все модели основаны на последних тенденциях в мире моды и сочетают в себе   элегантность и экстравагантность. Основное правило фирмы EVER – высокое качество по доступной цене. Поэтому для изготовления и пошива сумок используют кожу только самого высокого качества.





Приглашаем за покупками!



Центр стильной обуви "Linxs"

Гродно, ул. Дубко, 17, 2 этаж

Пн-Чт, ВС- с 11.00- 20.00 Пт,Сб- с 11.00- 21.00

+375 (152) 68-25-28 +375 (44) 536-69-44


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. Сумки очень достойные, давно искала что-то подходящее, по-видимому нашла. Огромное спасибо!

  2. Алесе — а что, «бабы» не должны ходить с сумками?????)))

  3. Пойду сегодня за ботиночками мужу- буду колебаться между модельками №7 и №9,- они вроде одинаковы, цвет только разный. Буду выбирать!!!

  4. мерял №9….хотел купить не было моего размера и слава Богу….купил на короне за 400 тыр ботинки Пиноколинос с мехом…а это всё таки не польско-китайские ботиночки…..а фирмА……а так магазин вообще ничего……..покупал у них туфли Паоло Конте нравются до сих пор……

  5. Мне тоже мужские №7 и №9 понравились)остальное так…на любителя так сказать)Сумочка восьмая ничего такая)))

  6. Купила сумочку №7 )) пока довольна ….посмотрим как будет носится . еще карту дисконтную дали 5% , мелочь- а приятно))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ