1 год блогу Metasalon.by

3173

18 ноября исполнился  ровно год, как я опубликовала первый пост на своем блоге. Причем, обнаружила я это случайно, забыв в повседневной суете про такую важную для меня дату )).

За это время блог значительно прибавил в весе и приобрел постоянных читателей, которых уже более более 10 тысяч в месяц, и каждый день вас все больше и больше. Приятно читать ваши слова благодарности и интересные комментарии, а их за год написали уже более 2 тысяч. Спасибо вам.  Я рада, что идея шопинг-гида пришлась вам по душе. Всем магазинам, которые публикуют у меня свои новости — желаю процветания и довольных покупателей.

Теперь о еще более приятном. В дни рождения принято дарить подарки. У меня от вас уже есть подарок – признание и благодарность. Поэтому я хочу сделать подарки вам — самым активным читателям блога, которые написали самое большое количество комментариев. Их трое, точнее, три: 1-е место по количеству комментариев занимает Belka, 2-е — Dyatlovchanka и 3-е — Maggie. Девочки, вам спасибо за активность и от меня вам подарочки (я свяжусь с вами через е-мейлы, чтобы вы смогли их получить).

В дальнейшем на блоге планируется проведение конкурсов с призами — так что следите за новостями и участвуйте в комментировании статей. Желаю всем — всегда удачных покупок и хорошего настроения!

 

Юлия Радс

ПОДЕЛИТЬСЯ
40 КОММЕНТАРИИ
  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! Я не давно подписалась на рассылки Вашего блога,но мне очень нравится .Я получаю хорошую информацию о магазинах ,которые часто посещаю,а теперь и первая узнаю о новинках! Очень приятно! Успехов Юлия!

  2. Юлечка Прими наши самые теплые поздравления!!! Мы очень рады, что уже целый год ,ты трудишься ради нашего общего дела!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть!!

  3. Поздравляююююю!!!!!!!!!!
    Спасибо вам большое за вашу работу ,за то что что делаете для нас приятное =)))
    Желаю дальнейших процвитаниях !!!

  4. С Днем рождения любимый блог!!!
    Пусть все Ваши начинания, Юленька, будут только успешными и приносят огромное удовлетворение.

  5. С днём рожденья))))))))))))))))
    Спасибки Юлия))))Процветание домашний шопинг))))
    Я вас люблю)))

  6. Поздравляю! Желаю и дальше быть полезной для нас!!!! Действительно, с того момента как я подписалась на рассылки, нашла для себя мого полезного и нужного. Спасибо, Юленька!

  7. Самые искренние поздравления и дальнейших творческих успехов!!! Блог действительно оч. хорош
    :))) Удачи Вам во всем!

  8. Блог — с днем варенья! Юля, вы — молодец! Каждый день захожу сюда и всегда есть что-нить интересное, так держать!

  9. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вы очень большая молодчинка, что придумали такой проек, спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ!!!! желаю блогу еще больше читателей, еще больше сотрудничающих магазинов, а Вам лично побольше творческих оригинальных идей!

  10. Юля! Вы умничка! Так держать! Желаю сайту продвижения, а Вам процветания!!!!

  11. Спасибо большое за вашу интересную и нужную информацию. Узнала много новых магазинчиков одежды и косметики в нашем городе. И сделала много приятных покупок

  12. Ой, как приятно 🙂 Каждый день (с тех пор как нашла его на просторах Инета) я захожу на этот сайт. Даже не заметила, что я тут так много комментов оставляю 🙂 Просто очень полюбила этот блог — ведь я и Гродно очень люблю (хоть и бываю там уже не так часто, как хотелось бы).Поздравляю Вас, Юлия, с таким гениальным и очень нужным творением. Спасибо за идеи, на которые Вы меня вдохновили 🙂 Вы действительно очень многое для всех нас сделали!

  13. Поздравляю! Спасибо большое, что воплотили в жизнь такую замечательную идею. Процветания блогу и удачного воплощения всего желаемого!

  14. Спасибо за замечательный блог и информацию и поздравляю с первой годовщиной!

  15. поздравляю с годовщиной!
    творческих успехов и вдохновения!!!

  16. Спасибо за поздравления.
    Что-то я так расслабилась, что не подготовила новость на сегодня 🙂 Сейчас исправлюсь 😉

  17. ну ни чего себе, еще и подарки!! Честно, польщена до глубины души!))

    Блогу дальнейшего процветания, а Вам, Юлия, творческих успехов!

    Блог замечательный!!

  18. Поздравляю!! Начинать Вам наверняка было трудно и мучили сомнения, но спустя этот года стало понятно. что тысячи девушке нуждаются в вашем блоге!! Спасибо за Вашу работу!

  19. С днем рождения! А сегодня, в день рождения, может и не быть новостей, все-таки праздник! Спасибо Вам за всегда полезную и интересную информацию!

  20. праздник вчера был, а сегодня — трудовые будни 🙂

  21. Огромное спасибо за прекрасную работу. Очень помогаете, так как работающей молодой маме не легко оббегать полдюжины магазинов в поисках нужных вещей. С Вами все просто и интересно! Здорово!!!

  22. Юль, спасибо Вам огромное за это блог, каждый день не забываю его посещать)), много интересной и нужной информации на нем. Вы Молодчинка, что такое придумали! Знайте, что не только молоденькие девушки его посещают, но и «дамы» постарше))

  23. Поздравляю искренне! Невероятно замечательная вещь Ваш Metasalon! Спасибо, что придумали и создали его!Каждый день сюда заглядываю,- крем ночной на лицо нанести забываю иногда, а сюда- никогда заглянуть не забываю!

  24. Атас! вот это неожиданность и приятность))))))) Подарочек!!! ням ням)) Юля, процветайте и радуйте нас) и спасибо за ваш блог)))))

  25. Поздравляю!!!!! Процветания Вашему блогу! И всего самого наилучшего!

  26. очень-очень хороший блог.!!!!!! постоянно захожу,чтобы посмотреть что же новенького в наших магазинах)в общем успеха ! С Днем Рождения!!!!!

  27. поздравляю вас! очень хороший сайт. он меня так выручает в декретном))) спасибо большое!

  28. Поздравляю!!!)))сайт — просто находка)))Очень рада, что Вы есть!!!Ура-ура!!!!Желаю процветания!!!

  29. Поздравляю……..Юлия и ваш блог тоже……удачи…..во всём…

  30. Поздравляю и сайт, и Вас, Юленька! Совсем недавно и совершенно случайно вас нашла(сейчас каждый день к вам «заглядываю») и так этому несказанно рада! В наше время наверное заняты просто все,а вы помогаете и «походить по магазинам» и сэкономить время и даже с людьми хорошими «поговорить». Спасибо что вы есть!!!

  31. приятно у вас тут, в женской компании… )) процветания!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ