Фото платьев от Орхидеи

5464

Вчера я  посетила магазин швейных изделий гродненской «Орхидеи» и не удержалась от покупки. Хоть и не планировала ничего приобретать, но трикотажное платье с тигрово-леопардовым принтом так мне понравилось, что я не смогла устоять перед соблазном)).

Цены на платья 110-130 тыс. руб. Много интересных платьев больших размеров.

 


Магазин женской одежды

Гродно, ул.Горького, 91, ТЦ “Корона”, зал Д, место 68

Время работы: с 10.00 до 17.00, выходной – понедельник





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

 

24 КОММЕНТАРИИ
  1. Приобретение действительно удачное, я бы тоже не смогла удержаться:) и цена хорошая

  2. Здравствуйте, Юля! Интересные модели, хотелось бы познакомиться с производителем и узнать условия сотрудничества с оптовыми покупателями РФ. Но, к сожалению, не нашла координат в Инете. Прошу, если это возможно, Вас помочь. Вообще, часто заглядываю на Ваш сайт, хоть и живу в РФ. Спасибо!

  3. Ок, Оксана ) я узнаю их координаты и вышлю Вам в ближайшее время

  4. ну вот, сфоткалась — правда, лучше было бы в полный рост, но я к «фотосессии» не подготовилась, поэтому домашние тапки пришлось отрезать 🙂

    P1010068.jpg

  5. Симпатишно сидит! А оно только в такой расцветке? в голубой? А 4-ое в одном цвете? Я в последнее время оч полюбила трикотажные платья, теперь только их и покупаю. Вот надо будет опять в Орхидею зайти.

  6. только в голубой, и я забрала последний 46-й размер, оставались только большие, а 4-е есть в каком-то другом цвете, кажется, в сером — точно не помню

  7. я была в соскресенье в этом магазинчике там таких синих только 2 осталось, большие размеры, но ассортимент большой

  8. сегодня была одна интересная новинка — платье из ткани «под зебру» черно-белое с черным поясом и черными митенками — тоже очень классно выглядит, пока был размерный ряд

  9. Я сегодня как раз и купила там такое платье под зебру. Мммм… классное, я очень довольна. А ваше, Юля, осталось только одно, в большом размере, очень кстати приятное к телу, как мне показалось на ощуп, да? Одевали уже?

  10. Еще не одевала никуда, так — покрутилась перед зеркалом ) … а тут еще с e-odezhda.by посылочку получила, баечку белую, очень понравилась… и ни то ни другое еще никуда не одевала ))))) аааааа)))

  11. Спасибо, irina. Кстати, уже одевала. Что ни говори, а трикотаж есть трикотаж — в нём оч комфортно

  12. Платье замечательное. Но с такой расцветкой нужно быть очень осторожно. К нему бы пальто одного из цветов платья))) Было бы просто шик. Зебру себе тоже купила. Немного пугал анимал принт.Успокоила черными плотными колготками и сапогами))) Спасибо огромное продавцу этого магазина.Очень милый и приятный человек. Совершая покупку получаешь удовольствие!!!!

  13. Юля, когда Орхидею снова нам покажете? очень интересно глянуть, что у них нового появилось.

  14. скоро разберусь со своим новосельем — посещу всех забытых-позаброшенных 🙂

  15. Я оптовик. С изделиями Орхидеии познакомилась совсем недавно в Лужниках. Сделала закуп ( немалый ). Как были довольны мои покупатели! И моделям, и качеству пошива , а особенно ценам. Хотела бы договориться о долгосрочном сотрудничестве. У нас на Дальнем Востоке обожают белоруский трикотаж. Помогите.
    С уважением, Ольга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ