Красота и здоровье от Мертвого моря

4270

Единственный в Беларуси импортер целебной косметической продукции от израильской компании Paloma Dead Sea приглашает покупателей в магазин «Гармония» познакомиться с уникальной косметикой на основе минералов Мертвого моря. А для более приятного знакомства в магазине проходит акция по снижению цен на продукцию Paloma Dead Sea до 20%.

Один из лидеров индустрии целебных косметических препаратов — израильская компания Paloma Dead Sea (Палома Дэд Си) — в 1982 году первой начала применять в своих препаратах соли и минеральную грязь Мертвого моря.

Глубина, с которой поднимают грязь для косметики Paloma Dead Sea, составляет 100 — 140 метров. На этой глубине минеральная грязь достигает максимальной концентрации минералов.

Каждая женщина знает проблемы, связанные с кожей во время межсезонья и в период холодов. Такие проблемы, как обветривание кожи, покраснение, раздражение, шелушение и сухость кожи, возрастные изменения связаны, прежде всего, с воздействием внешней среды, загрязнением кожи и авитаминозом. Косметика Paloma Dead Sea предоставляет всю линию продуктов, способных защищать, питать и очищать кожу лица и тела.

Paloma Dead Sea располагает всеми необходимыми средствами:

  • по уходу за телом
  • по уходу за волосами
  • по уходу за лицом
  • SPA-линейкой для домашнего салона красоты




А теперь подробнее о хитах линейки
продуктов Paloma Dead Sea

Питательный крем (Nourishing Cream)

Созданный на основе натуральных минералов Мертвого моря, питательный крем Джерико восстанавливает естественный баланс кожи и стимулирует клеточную регенерацию. Содержит уникальный ингредиент – Маточное молочко, включающим в себя около 110 различных соединений: белки, жиры, витамины, микроэлементы, и ферменты. Вы будете приятно удивлены, увидев, что морщинки становятся менее глубокими и заметными, кожа выглядит посвежевшей, шелковистой и ухоженной.

Грязевая маска для волос (Mud Hair Mask)

Обогащенная черной грязью Мертвого моря, Грязевая Маска для волос, предназначенная для ухода за жирной и раздраженной кожей головы и волосами, восстанавливает структуру волос, поврежденных окраской, химической завивкой, обесцвечиванием и другими химическими воздействиями. Маска снимает раздражение кожи головы, что позволяет полезным веществам впитываться более глубоко.

 

 

 

Очищающая грязевая маска для лица (Purifying Mud Mask)

Уникальная Грязевая очищающая маска Джерико освежает лицо и придает коже здоровое сияние. Сочетание Черной грязи Мертвого моря с пчелиным воском ускоряет обновление клеток, оздоравливает кожу и сокращает поры. Эта маска богата активными компонентами, гарантирующими повышение иммунитета и здоровье кожного покрова. Укрепляет ткани лица, освежает кожу и снимает стресс.

 

 

Грязевое обертывание (Mud Wrap)

В косметических клиниках грязь чаще всего используют как антицеллюлитное средство, хотя популярными остаются и грязевые маски, которые помогают избавиться от угревой сыпи, вялости и усталости кожи. Грязевые обертывания расслабляюще действуют на мускулатуру, уменьшают ревматические боли, повышают иммунитет. В коже ускоряются процессы регенерации, мягче и незаметнее становятся рубцы, шрамы, растяжки.

В последнее время в косметологии стали шире использоваться холодные грязи. Это отличное средство при гематомах, травмах суставов, ушибах, а также при целлюлите и растяжках. Холодная грязь оказывается полезнее горячей при варикозном расширении вен и других сосудистых патологиях, а так же в тех случаях, когда у клиента тонкая, чувствительная кожа.

 

Отшелушивающая соль для тела (Relaxing Salt Scrub)

Содержит минералы Мертвого моря и натуральное Лавандовое масло, известное своими расслабляющими свойствами. Нежное восстанавливающее средство отшелушивает слой отмерших клеток, питает и увлажняет кожу.

 

 

 

 

 

 

Все продукты Paloma Dead Sea — маски, кремы, скрабы, очищающие средства, соли и минеральная грязь — максимально насыщены минералами и микроэлементами – тем, что компания Paloma Dead Sea берет от природы, добавляя новейшие разработки лаборатории института красоты. Результаты от использования косметики Paloma Dead Sea не заставляют себя долго ждать.

Красота и здоровье в одном флаконе – какой подарок женщине может быть лучше?

Информация о косметике с сайта paloma-deadsea.ru



Магазин

МАГАЗИН ЗАКРЫТ

Время работы: вт-вс - с 11.00 до 18.00, пн - выходной


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by



ПОДЕЛИТЬСЯ
11 КОММЕНТАРИИ
  1. […] Юлия Pадс пишет: Единственный в Беларуси импортер целебной косметической продукции от израильской компании Paloma Dead Sea приглашает покупателей в магазин «Гармония» познакомиться с уникальной косметикой на основе минералов Мертвого моря. … Все продукты Paloma Dead Sea – маски, кремы, скрабы, очищающие средства, соли и минеральная грязь – максимально насыщены минералами и микроэлементами – тем, что компания Paloma Dead Sea берет от природы, добавляя новейшие разработки лаборатории … […]

  2. а не подскажете стоимость Грязевой маски для волос (Mud Hair Mask)???

  3. в понедельник созвонюсь с магазином, ценник попрошу скинуть

  4. на главной фотке есть ценники-правда не все хорошо видно…

  5. Выкладываю цены на некоторые товары:

    Jerico/ Маска для волос грязевая, 200 мл – 60820 рублей

    Jerico/Питательный крем, 50 мл – 88750 рублей
    Breez/питательный крем, 50 мл – 65730 рублей

    Jerico/Очищающая грязевая маска для лица, 100 г – 49700 рублей;
    Jerico/Очищающая грязевая маска для лица, 200 г – 59540 рублей;
    Jerico/Очищающая грязевая маска для лица, 450 г – 100680 рублей

    Jerico/ Грязь для тела с маслами, 700 г – 59990 рублей;
    Breez/Грязь для тела с маслами, 700 г – 69180 рублей

    Breez/ Соль отшелушивающая, 400 г – 48450 рублей;

    Jerico/Шампунь грязевой, 300 мл – 52860 рублей;
    Jerico/Шампунь для нормальных и сухих волос, 300 мл – 49990 рублей;
    Jerico/Шампунь для жирных волос, 300 мл – 44690 рублей

    Jerico/Очищающие средства для лица для разных типов кожи, 180 мл – от 40630 рублей до 42750 рублей

    Jerico/ Breez/ Мыло в ассортименте (с глицерином, с морскими водорослями, с серой, с черной грязью и т.д.), 125 г – от 21340 рублей до 26000 рублей.

    Есть объемы большие, по цене они выгодные.

  6. Девочки, если кто покупал эту косметику — оставьте свои отзывы. Меня особенно интересуют шампуни

  7. покупала в Гармонии сыворотку для волос hair serum(на картинке такой нету…там такая белая прямоугольная баночка с красными буквами)
    очень довольна покупкой)))волосы совсем перестали сечься.стали мягкими и послушными,чем раньше не могла похвастаться)))а еще она вкусно пахнет карамелью)))
    там 100мл,я пользуюсь с июля и больше 2/3 осталось

  8. Тёна, мне кажется ты описываешь сыворотку для волос MON PLATIN из профессиональной серии, которая содержит масло льняных зерен.

  9. Косметика очень достойная! Очень класное мыло с черной грязью — эффект потрясающий кожа становится чистой, нет ни одного прыщика и не пересушивает лицо. Советую попробовать мыло с черной грязью и шампунь с черной грязью. Очень довольна, не пожалейте денег — это действительно супер качество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ