Акции и подарки в Галерее Красоты

3412

В магазине косметики и парфюмерии «Галерея Красоты», открывшемся недавно по ул. Найдуса, 1, пожалуй, самое большое количество проводимых для покупателей акций, которое мне доводилось видеть в магазинах Гродно. Расскажу пока о двух акциях по косметике L’Oreal и Maybelline.

Акция 1. При покупке двух единиц декоративной косметики L’Oreal тушь Telescopic Explosion (взрывной эффект) или блеск для губ Glam Shine от L’Oreal в подарок.






L'Oreal тушь Telescopic Explosion



 



блеск для губ Glam Shine от L'Oreal



Акция 2. При покупке двух лаков Colorama от Maybelline — помада Hydra Extreme от Maybelline в подарок.



лаки Colorama от Maybelline




помада Hydra Extreme от Maybelline



Марки декоративной косметики, представленные в магазине: MaxFactor, L’Oreal, Bourjous, Maybelline, Rimmel, Artdeco, Pupa, Gosh, Beyu, Manhattan, Bell и др.

Парфюмерия: Versace, Armani, Givenchy, Calvin Clein, Hugo Boss, Антонио Бандерас, Mexx, Adidas, Bvlgari, Nina Ricci, Dior, DOLCE & GABBANA, GUCCI, KENZO, LACOSTE, ARMAND BASI, LANVIN  и много других.

А также торговые марки: Garnier, Nivea, Cliven, DSM, Dermacol, Lirene, Belita.

Хочу обратить внимание на то, что кроме тестеров парфюма, пробников декоративной косметики, в магазине есть стенд с тестерами кремов L’Oreal, где можно опробовать все на себе, чтобы убедиться, подходит ли крем вашей коже.



тестеры кремов L'Oreal



Постоянным покупателям выдаются дисконтные карты со скидками от 3 до 10 %.

 


Магазин косметики и парфюмерии

Гродно, ул. Найдуса, 1 (ТЦ "АВС" возле универмага)

Время работы: пн-пт - с 10.00 до 20.00, сб - с 10.00 до 18.00, вс с 10.00 до 17.00


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

22 КОММЕНТАРИИ
  1. Интересно, можно ли рассчитывать на оригинальный парфюм? Надо зайти посмотреть.

  2. Как мне рассказали в магазине, в Беларуси есть только один оптовый поставщик оригинального парфюма, и они берут продукцию от него

  3. Только вот насколько можно этому верить. Тут каждый второй говорит,что его парфюмерия оригинальная)))

  4. думаю, что такому крупному магазину вряд ли захочется портить себе репутацию, продавая не оригинал.

  5. Там еще на дверях висит обьявление — при покупке на сумму от 50 000 руб — дисконтная карта. Я делала покупку на сумму 55 000. Дисконтной карты мне не дали(((. А по поводу акций сказали, что туши уже закончились, остались только блески.

  6. Насколько я понимаю этот магазин раньше располагался в Фокусе, что Советской. Всегда была довольна их качеством.Парфюм отличный.Если конечно это те же.

  7. Да,этот магазин был раньше в Фокусе,парфюмерия вся оригинальная,у них есть все сертификаты-если попросить-покажут)))))) а акций там очень много,не только те,которые представлены на сайте)))) Марина,думаю вы можете вернуться в магазин и вам выдадут накопительную карту постоянного клиента-там очень добрые и отзывчивые продавцы-всегда идут на уступки)))))

  8. а на «помощь» или «подсказать» продавцы тоже бегут сломя голову, только открыв дверь? регулярно бываю в
    европе — обожаю такие магазинчики, часами там могу проторчать, а главное с удовольствием, но у нас с обслуживанием проблемы. только войдешь — а наши вездесущие продавщицы уже знают и твой тип кожи, и цвет теней, которые ты хочешь купить и вообще…..

  9. про другие акции чуть позже — не хотела всё в кучу, а то глаза разбегутся ))))

  10. Марина, странно, я только-только вчера там была — полно туши было на полке… а когда вы заходили?
    с дисконтной картой разберемся )))

  11. Очень хорошо, что так много брендов в одном месте. А то обычно 2-3 и все. А если еще и акции, то это вообще замечательно!

  12. магазин просто супер. много лет покупаю косметику и парфюмерию у них. Если нужно избавиться от плохого настроения иду сюда за покупками!!!

  13. Была сегодня в этом магазине,очень понравилось обслуживание-продавцы дали осмотреться,не летели сломя голову «подсказать»)))))) что очень радует,а то надоели эти подсказывальщики,у которых что-нибудь спросишь,а они и не знают что ответить)))) тут работают опытные консультанты,которые действительно разбираются в том,что предлагают-косметику мне подобрали просто лучше некуда! Отдельное спасибо девушке-консультанту по немецкой косметике!!!!!!!))))))

  14. В магазине я была в начале октября. И шла туда целенаправленно купить тональный крем loreal. Ради туши я бы купила еще что-нибудь этой фирмы. А по поводу дисконтной карты — магазин мне очень нравится — поэтому я бы не отказалась)))

  15. Марина, не знаю, из-за чего недоразумение по поводу карты вышло. Но карту Вам готовы выдать. Я скину Вам на е-мейл контакт.

  16. Мне нравится и магазин, и продавцы, и продукция, и …цены!

  17. А я вчера была на Советской в Галерее Красоты, купила тени Смоуки айз за 33500 и румяна Скульптор за 31100. Качество просто супер! А вообще у них цены на многое дешевле и карточку дисконтную дали. Скоро выйду на скидку в 5 %, то совсем супер будет.

  18. а можно по конкретнее немного про тени?
    пробовали ли на себе, а то читала что они быстро скатываються, то бишь не очень соответственно долго держаться. и как в том коменте писали «так что для короткой новогодней ночи, вполне»???

  19. Тени у меня ложатся хорошо, не скатываются (с 8.00 до 22.00). Мне очень они нравятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ