Новое поступление в бутике Big Star

4771

Фото новинок в бутике Big Star: продолжают поступать модели и размерный ряд женской и мужской одежды из новой коллекции осень-зима 2010/2011.

Для нее:

Для него:

 


Бутик “Big Star”

Магазин ЗАКРЫТ





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

24 КОММЕНТАРИИ
  1. кофты по 200-300 тыс. и ничерта красивого как обычно жесть столько отдавать за польск … про куртки вообще молчу. на короне (зная пару точек) за эти деньги можно нормальные бренды взять. короче ждите 50% скидок в обозримом будующем
    на фото продавец-модель?)) знакомое личико

  2. А мне вот просто интересно, это вообще кто-нить покупает??

    Ну за верхнюю одежду я еще пойму 300 тыс и далее, но за какую-т …. майку 150 это маразм!!

  3. Вкусы и возможности у всех разные!

    Отличная одежда и замечательные фото!!!

    Приемлимые цены за качественные, модные и комфортные вещи!

  4. А вас никто и не заставляет отдавать столько денег!!! У всех есть выбор. Есть вещи хорошие и дорогие, а есть дешевые. Многие тоже ездят на Ладах, а мечтают о БМВ. Китайский хенд-майд, наверное, тоже клева…кому как!!!

  5. те кто написал, что то, что тут выкинули круто и модно — <.....> либо работники магазина))) не спорю,у бигстара есть нормал шмотка,но явно не то что тут выкинуто. за эти бабки можно зайти напротив в Levi’s и купить нормальную шмотку.

  6. У тех , кто шмотки привозит, вкуса вообще нет….солидарна с Егором!!!

  7. ахахх причем тут вкусы лады бмв или что там еще, я даже глазом не поведу в сторону того гопаря, который отдал пол-зарплаты (351,000) за вон тот кофтец, прокручивая в голове , что поднял качественно и в крутом бутике на космонавтов

    работникам левайса аналогичный привет!

  8. ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ОГРАНИЧЕНА?? Я СЕЙЧАС САМ ВАС ЗАБАНЮ

  9. prisme, из-за вашей нестандартной лексики коммент автоматически был отправлен на модерацию, о чем вы были предупреждены сообщением, появившемся после отправки коммента. не надо так нервничать )))
    у каждого магазина и бренда есть свой покупатель. а брызгать слюной в сторону тех, кто может позволить отдать за кофтец больше 300 тыс. — пустое и бесполезное занятие. Можно вообще сэкономить и потолкаться в секонде — и тоже купить нормальные бренды )))))))
    Меньше желчи — будете себя лучше чувствовать и выглядеть )))

  10. никакой желчи и дурного настроя,что вы, только ирония, тешение своего самолюбия, и субьективная критика, с которой солидарно большинство, и для которой, собственно, и предусмотрена данная стена
    я лишь только за разумную и адекватную ценовую политику
    кстати сообщения после отправки каментов не появлялись, дала сбой ваша система)

  11. Большинство это три человека?
    Если вам не нравится — пройдите мимо! Будьте умнее.
    У Биг Стара есть свои поклонники, постоянные клиенты и люди, которые любят эту марку!

  12. Угу, я тоже очень люблю эту марку! Сейчас сижу в джинсах Биг стар, довольна жизнью, только на мне вещь цена = качеству и я ношу эти джинсы уже 3 год, а то, что я вижу на фото, простите, купалинка по трикотажу определенно рулит!! кста, свои штанцы я покупала значительно дешевле!
    тут не идет спор о том, что вещицы Биг стар это плохо, просто та розничная надбавка, которую крутит продавец как-то уж слишком завышена и не соответствует качесту вещей!

  13. Виктория, ваш коммент удален за оскорбительные высказывания. Попробуйте еще раз в более корректной форме )))

  14. […] Юлия Pадс пишет: Новое поступление в бутике Big Star · 06 Окт 2010. | Новинки | Комментариев: 15 | 920 просмотров. Фото новинок в бутике Big Star: продолжают поступать модели и размерный ряд женской и мужской одежды из новой коллекции осень-зима 2010/2011. … кофты по 200-300 тыс. и ничерта красивого как обычно жесть столько отдавать за польск … про куртки вообще молчу. на короне (зная пару точек) за эти деньги можно нормальные бренды взять. короче ждите 50% скидок в обозримом будующем … […]

  15. Всё нормально!
    Если кого-то не устраивают цены на новую коллекцию, то в этом магазине всегда есть скидки, причем значительные, можно даже женскую байку найти за 25 000 — такой цены даже на скидельском нет, а тут качество и брэнд!

  16. ну вообще Биг Стар это турецкая фирма……..насколько я знаю……когда постоянно покупал у них джинсы когда они стояли по 30 уе………шьются они на тех же заводах где и Левайс с Лии……но цены на них указанные явно невменяемые…и действительно ух лучше купить Лии…..
    кстати попа у девушки замечательная….. 🙂

  17. ооо))) мои комментарии даже не самыми едкими были)
    кому не нравится ценник — Литва и Польше ждут в гости с распростертыми руками. а покупают наверное те, кто за пределами нашей страны не бывал)
    p.s.: Bigstar — Швейцарская марка с более чем 30летней историей.
    p.p.s.:на короне (зная пару точек) за эти деньги можно нормальные бренды взять — ахахаха))) еще чебуреки и жигулевского впридачу)

  18. вот вы все тут на ценник накинулись, а тем не менее, в Биг стар народ продолжает ходить и покупать… и цены не смущают
    Mark, сдайте нам свои секретные точки ))

  19. Просматриваю новости у вас уже небольшое время. И говорю сразу что буду продолжать читать ваши новости =)

  20. 2 Mark прошу пардону поленился юзать Гугл…….точно чвейцарская….

  21. бренд швейцарский, в Алми Big Star — сшит в Польше, на Короне Big Star — на сколько знаю, турецкий пошив. Говорят, польский качественнее

  22. Хорошо Вам говорить Польша,Литва под боком. А что нам в Витебске? Те кто знает польское качество вещей другие не покупают. У нас магазин «BS» с польским качеством, лет 5 покупаю одежду себе и мужу, одежда выглядят отлично и через 5 лет. Коллекции бывают удачные и не удачные, но для мужчин,мне кажется, всегда можно найти стильную вещь. Те кто давно покупают эту марку знают, что в распродажу — цены соответствуют качеству и разбавить гардероб ими можно. Был у нас магазин польской марки «Reserved», но его к сож.. закрыли тоже хорошая одежда, интересные модели, натуральные ткани, теперь только на сайте и смотрю….. В Польшу что ли поехать?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ