Примерка новинок в Модном магазинчике

3897

В Модном магазинчике в продаже новинки: ветровки, куртки, пальто и другая одежда — повседневная и нарядная. Смотрим фото из примерочной.






Модный магазинчик

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

12 КОММЕНТАРИИ
  1. М-да…. в «Точке » конечно вещи намного лучше))))

  2. кому что нравится — у каждого магазина свой покупатель)) кстати, недавно открылся новый магазин одежды, тоже на Пушкина рядом с Точкой, в универсаме «Алми». надеюсь, скоро будет информация с фото ))

  3. может по отдельности и ничего так есть вещички…но как-то они не так сочетаются на фотках(((

  4. А мне нравятся и вещи, и фотограф и модель:) Молодцы. На модели, конечно же, вещи лучше смотрятся. Да и девушка приятная и симпотичная 🙂

  5. Это обычный Сток, только называется по другому и цены завышены в среднем на 30%. Такие же вещи можно купить в других городах, где есть Стоки намного дешевле (куртки примерно на 100000 дешевле).
    А Инна на фото хороша )))

  6. адресочки стоков в других городах рассекретьте ))) я только местные знаю

  7. ))) да да, хотелось бы знать)))) хотя бы в белостоке))

  8. Немного пооффтопим ))) про стоки. я уже писала в комментах про мой любимый СТОК в БелоСТОКе, который к сожалению закрылся. больше других таких не знаю. Завтра еду туда на шопинг, уже такой список нужных вещей накопился — целая простыня. не знаю как успею за день все оббегать ))) Если б кто подкинул адресок…. было бы кстати

  9. ну и я, Юля, по вашему примеру)) поддержу беседу)). мы тож планировали ехать на эти выходные. правда хочется чего-то зимнего, но в нете вычитала, что пока еще очень мало. вот даж и не знаю, ехать ли))). А может вы знаете когда осенние распродажи начинаются? На летние ездили, таааак здорова, и вещи клевые а ценники просто смешные). Съездите, расскажите плиз, как там обстоят дела с вещами))

  10. хороший магазинчик, очень интересные вещи, но цены немножко кусаются))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ