Пудра.by представляет косметику Monteil

4079

Пудра.by представляет французский бренд профессиональной косметики по уходу за лицом и телом — Monteil, аналог которому найти очень сложно. Monteil — это не просто косметика, это комплексное лечение кожи в каждом креме. Лучшие салоны мира работают с Monteil, удовлетворяя потребности самых требовательных клиентов.

 

„Красота – это не подарок, а сумма природного обаяния, индивидуального стиля и компетентного ухода.“ (Жермен Монтей)

Как говорят косметологи, Monteil – косметика, которая произвела революцию в мире красоты, устранив ряд проблем без хирургического вмешательства. Продукты этого бренда не содержат парабенов и минеральных масел и подходят для самой чувствительной кожи. Молекулы активных компонентов настолько малы, что без труда проникают в глубокие слои кожи, что и делает косметику Monteil высокоэффективной.

В инновационных лабораториях Monteil были разработаны линии, для решения различных проблем кожи лица на разных возрастных стадиях:




BASICS (от 13 лет) — линия основных продуктов для ухода за лицом. Основные продукты для ухода созданы в рамках программы ежедневного ухода каждой женщины и обеспечивают оптимальное воздействие. Это синергия подготовки, выравнивания баланса и ухода для любой кожи в любом возрасте. Основная задача продуктов этой линии – это комплексный уход: увлажнение, укрепление, улучшение цвета лица, снятие отечности, антиоксидантное действие и защита кожи от негативных факторов окражающей среды.

PURE-N (от 16 лет) – линия для жирной и комбинированной кожи. Регулярное использование продукции Monteil линии PURE-N поможет значительно улучшить внешний вид жирной и комбинированной кожи и устранить проблемы, возникающие еще в подростковом возрасте.
В лаборатории Monteil ученые и косметологи обнаружили комплекс компонентов, который предлагает отличное решение по большинству причин, вызванных проблемами загрязненной и комбинированной кожи – независимо от возрастной группы. Научная экспедиция в Антарктику смогла получить ингредиент, называемый антарктин в маленьком заливе острова Короля Джорджа. После того, как антарктин был подвергнут самым трудным климатическим условиям, доказано, что это особенно стойкий компонент к неблагоприятным условиям, росту клеток кожи и поддержки регенерации кожи. Таким образом, компонент антарктин стал существенным и необходимым ингредиентом линии PURE-N в Monteil.
Комбинация других ингредиентов, таких как Phlorogine и Shield Bact пептидов, балансируют выработку кожного жира в сальных железах, успокаивают и матируют кожу и имеют быстрый и глобальный противобактериальный эффект, вследствие загрязнений кожи.
Структура кожи становится гладкой и ровной, цвет лица выглядит здоровым и чистым.

ACTIVANCE (от 20 лет) — это источник энергии и кислорода для кожи. Сейчас в нашей жизни существует много факторов, которые становятся причиной низкого содержания кислорода в коже. Жизненно важные функции клеток кожи и регенерация клеток ослабевают. Результат – морщинки, дегидрадация, бледная и усталая кожа.Чтобы кожа выглядела молодой и здоровой, ее нужно снабжать кислородом.

 

Три технологии в каждом продукте этой линии:

MO2ST – омоложение кожи. Перенос ценного кислорода в кожу осуществляется благодаря революционной, запатентованной транспортной системе. MO2ST — своеобразная система, состоящая из перфторированных углеводородов, насыщенная кислородом и окруженная ассиметрично расположеными фосфолипидами. Стабилизирует кислород и делает его растворяемым – так кислород переносится в кожу.Повышается содержание кислорода в коже. Таким образом, достигается создание здоровой среды, в которой оживают клетки. Кожа выглядит более молодой и здоровой.
Pro Activ Koмплекс — защита кожи. Нейтрализует свободные радикалы и защищает от них благодаря специальным веществам растительного происхождения. Pro Activ Koмплекс — высококонцентрированная композиция аминокислот и пептидов, которые борятся со свободными радикалами.
Природный комплекс «Тропический лес» — насыщает влагой, укрепляет и стимулирует кожу благодаря комбинации экзотических растительных экстрактов.Именно тропические леса являются местом, откуда происходит большое количество цветов, листьев, корней, семян и орехов – сокровищницей активантов. Koмплекс «Тропический лес» предлагает коже сбалансированность увлажнения, стимуляции и защиты. Это обеспечивает комбинация экстрактов растений и экзотических фруктов (фрукт страсти (passion fruit), цветок страсти, фрукт папайи, семена гуавы и гуараны).

SOLUTIONS (от 18 лет) – специальная серия препаратов для решения проблем чувствительной кожи. Серия SOLUTIONS представляет высокоэффективную программу ухода, предлагающую решение индивидуальных проблем. Продукты действуют быстро и эффективно. Каждый отдельно взятый продукт оказывает свое специфическое экспериментально подтвержденное воздействие.

ACTI-VITA (от 25 лет) — сила витаминов против следов времени! ACTI-VITA — высокоэффективный восстанавливающий уход специально для сухой и требовательной кожи.
Состоит из мультивитаминного комплекса, который стимулирует обмен веществ и регенерацию клеток. Защищает кожу от вредных влияний окружающей среды и поддерживает естественное увлажнение кожи. Растительный комплекс из натуральных масел поддерживает эластичность и гладкость кожи. Противодействует процессу старения кожи.

HYDRO CELL (от 25 лет) – линия для максимального увлажнения и регенерации клеток. Продукты этой линии являются уникальными благодаря их происхождению и высококачественному отбору гидроактивных факторов. Кожа интенсивно увлажнена, клетки освобождаются от токсинов и активно регенерируются. В то же время кожа эффективно защищается от ежедневного стресса влияния окружающей среды. Значитально уменьшает чувство напряженности, сухость и возникающие в результате морщинки. Подходит для любой, в том числе и для очень сухой кожи.

 

Гидроактивные факторы:

Вода Гольфстрима. Содержит очень ценную морскую соль, которая успешно применяется в фармакологии для лечения раздражений и восполений кожи. Так же содержит ценные органические вещества.
Стволовые клетки морского фенхеля – обеспечивают регенерацию клеток кожи, препятствуют обезвоживанию, защищают от УФ-излучения и иных вредных воздействий окружающей среды.
Биофа (высококачественный экстракт algae)– экстракт планктона из Сахельского региона, который культивируется в Бретании. Обладает способностью противостоять внешним стрессам, таким как жара и засуха. Действие этого экстракта усиливается при взаимодействии с водой Гольфстрима. Причина недостатка влаги и энергии в коже – недостаточная регенерация протеинов, которые образуются в протеосомах. Экстракт algae активизирует жизнедеятельность протеосомов, способствует регенерации и вопроизводству протеинов, защищая кожу от пересыхания и агрессивного воздействия окружающей среды.
Из-за сухости кожи появляются преждевременные морщины, цвет лица становится тусклым – для нашего климата эти проблемы наиболее актуальны и их решает линия HYDRO CELL.

PERLANCE (от 35 лет) — интеллигентная система против старени на основе высоэффективного экстракта жемчужин .
Из-за гормональных и биологических изменений, происходящих в теле, влияния окружающей среды, вредных привычек признаки старения, которые сложно скрыть, начинают становиться заметными ближе к 35 годам: усиливается и ускоряется процесс появления морщин, кожа утрачивает влагу, и, соответственно, снижается ее упругость и эластичность. Овал лица утрачивает четкость линий, постепенно свежесть уступает место вялости. Экстракт жемчуга в гранулах – эффективное мульти-активное средство класса люкс от MONTEIL, PARIS. Это интеллигентная и, вместе с тем, целостная 3х компонентная программа для сохранения Вашей красоты, подходящая для всех типов кожи, позволяющая немного приблизиться к тайне «вечной молодости». Уже после нескольких примененией вы заметите, что оригинальное сочетание высокоэффективных веществ заставляет время отступать от вашей кожи…

ACTI VITA GOLD PROCGEN (от 40 лет) — высокоэффективный регенерирующий уход для зрелой сухой и требовательной кожи. Уникальный ProCGen комплекс защищает кожу против неблагоприятных условий, противодействует старению кожи и сохраняет ее естественную влажность. Специальный мультивитаминный комплекс стимулирует клеточный метаболизм и регенерацию клеток. Растительный комплекс состоит из ценных масел, которые поддерживают эластичность кожи и усиливают способность кожи удерживать влагу.

 

Активные ингридиенты:

ACTI-VITA ProCGen комплекс включает:
Гинестеин – изофлавон, полученный из бобов сои. Проникает в глубинные слои кожи, борется со свободными радикалами и защищает клетки от повреждений. Стимулирует выработку коллагена и поддерживает гормональный баланс кожи. Работает как эффективный антивозрастной ингридиент.
Pepha*Protect – фактор защиты клетки и ее ДНК. Формирует защиту клетки, эффективно предотвращает повреждение ген клеток кожи.
Стабилизированный витамин С – дает омолаживающий эффект (стимулирует выработку коллагена и эластина, уменьшает избыток пигментации и делает цвет лица более ровным.
Мультивитаминный комплекс – сила чистых витаминов, включает:
— провитамин А ( кислая вишня )
— витамин А + Е ( антиоксидантное действие, УФ защита)
— витамин F ( 2 необходимые жир. кислоты )
Этот витаминный комплекс существенно увлажняет и питает кожу. Борется со свободными радикалами и предотвращает раздражение кожи. Все витамины заключены в капсулу – они стабильны и активны.
Растительный комплекс включает :
Масло жожоба – делает кожу эластичной и имеет успокоительный эффект, увлажняет, защищает и разглаживает кожу, увеличивает способность кожи удерживать влагу.
Масло зародышей пшеницы — препятствует пересыханию кожи и усиливает ее эластичность.
Масло миндаля — питает кожу, смягчает ее. Богатый состав витаминов А, В и Е и минералов.

 

Важные дополнительные ингредиенты и их эффект:

Аллантоин. Делает кожу эластичной и выравнивает ( разглаживает ) поверхность кожи. Аллантоин увеличивает способность кожи сохранять влажность и уменьшает раздражение кожи. Гиалуроновая кислота удерживает влагу и стимулирует регенерацию коллагена и эластина. Кроме того, это поддерживает регенерацию кожи и это эффективное антивозрастное вещество.

FIRMING ACTION (от 40 лет) – инновационная программа ухода за кожей, представленная новейшими продуктами, разглаживающее и укрепляющее действие которых уже подтвердилось. Быстрый укрепляющий эффект с долгосрочным действием.
Продукты FIRMING ACTION основываются на формуле, состоящей из высокоэффективного комплекса природных веществ растительного происхождения. Это сочетание сахара, полученного из растений, молочных и овощных протеинов, активных укрепляющих экстрактов яблока и моркови. Это вещество обладает природными укрепляющими свойствами, близкими к природным свойствам кожи. Растительные экстракты в сочетании с протеинами молока и сахара оказывают быстрое подтягивающее, укрепляющее и разглаживающее действие.Биологические протеины улучшают эластичность кожи, их укрепляющий эффект сохраняется долгое время, повышают содержание влаги в коже. Экстракт моркови имеет в своей структуре природный коллаген, очень близкий по составу к человеческой коже, что усиливает процесс естественного укрепления кожи. Дериват яблока препятствует потере кожей природной эластичности.
FIRMING ACTION при нанесении моментально обволакивает кожу тончайшей пленкой, которая укрепляет и разглаживает.

Косметика Monteil предназначена для решения проблемы, а не на устранение ее признаков.

В каждой линии представлены продукты для необходимого ежедневного ухода. Правильно подобранная программа поможет значительно улучшить состояние вашей кожи и предотвратить последствия негативного воздействия окружающей среды, стресса и неправильного ухода, что ведет к раннему старению кожи. А так же высокоэффективные антивозрастные препараты помогут существенно замедлить влияние времени и сохранить естественную красоту в любом возрасте.

Дисконтная карта Пудра.by дарит 10% скидку на косметику от Monteil!

Источник pudra.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Где еще продается эта косметика? Расскажите о впечатлениях, кто попробовал…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ