Поступление обуви в Мегатопе

10462

В обувном магазине Мегатоп поступление женской, мужской и детской обуви осень -зима-2010 из натуральной кожи и искусственных материалов.  Смотрите фото женской обуви.

 

Фото на нескольких страницах. Кликайте на стрелку.

 

А также в магазине новое  поступление сумок и ремней.

Тут фото детской обуви и новой коллекции мужской итальянской обуви Freemood от производителя Effegi, разработанной по новым технологиям для лучшей амортизации стопы.

 


Магазин Мегатоп

Гродно, пр. Космонавтов, 81, ТЦ Корона

Пн-Вс 10:00-21:00

+375 (152) 62 09 38





Магазин "Мегатоп"

Гродно, ул. Советская, 18

пн – сб 10.00-20.00; Вс 10.00-18.00

(152) 60 74 85


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. на днях спамеры кинули в почтовый ящик буклет с рекламой обуви Мегатопа. заинтересовалась. и цены вполне приемлимые, даже на кожаную обувь, и модели! модели по-настоящему порадовали! среди нескольких, достойных внимания пар, которые бы просто так хотелось иметь в арсенале, нашла туфли, подобные которым ищу уже больше года в наших магазинах (я большая привереда в обуви) под любимый костюм в стиле сафари. не могу рассказать, как обрадовалась и уже навострила лыжи в Мегатоп в Алми. но по сложившимся обстоятельствам пока что не попала в магазин. пока суть да дело, решила поинтересоваться на Юлином Р. сайте о новинках.
    и что я вижу? (( того, что было заявлено в рекламном буклете среди фото тут НЕТ!!!! не, ну я понимаю, что в буклете стояло еще несколько адресов магазинов Мегатоп по РБ, в том числе минские, по-моему даже гомельские и проч. но в Гродно зачем распространять рекламу товара, который вы (мегатоповцы) у нас не реализуете?! расстроилась до ужаса. хорошо сюда предварительно зашла, не потратила время на поездку в Алми. (((

  2. купила в мега топе осенние сапоги всево за 130 000бел/руб,сапожки супер — выдержали и дождь и лужи , надеюсь хватит ещё на лет — так 5(пять)!ОБУВЬ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  3. я тоже довольна покупкой осенних сапожек в Мегатопе, хоть и сомневалась в их качестве — они китайского производства. только одно огорчение — я буквально в первую неделю носки ободрала каблук 🙁
    Koshka, во-первых это сентяьбрьский пост — он уже староват. Во-вторых я не публикую все фото моделей — их слишком много. Я скоро к ним в гости собираюсь — может, ваши туфли увижу 🙂
    Я немного торможу после отпуска 🙂 Еще не вошла в ритм
    Сейчас в Мегатопе распродажа осенне-зимней коллекции. Скидки до 50%. Ботинки мужские от 70 000 р., сапоги женские от 80 000 р., детские ботинки от 50 000 р.

  4. Купил месяц назад в этом заведении мужские полуботинки не проносил гарантийный срок — треснула пополам подошва (гарантия 60дней), понёс сегодня вернуть это «добро» обратно — мне девушка в ответ: А Вы их наверно стирали в стиральной машине ! вот поэтому нужна экспертиза. Менять обувь или возвращать деньги — мне отказали. Представляете какое заявление! Я предупредил девушку нужен ли вашему заведению юридические тяжбы которые лягут чёрным пятном на и так сомнительную репутацию торгового заведения, на что она ответила — обращайтесь. Ну, что же, тогда ждите сюрприз.

  5. а у вас полуботинки трикотажные что ли?? как можно стирать кожу или кожзам, не понимаю??)))) что-то продавец не то сказала)))
    хочу сказать, что идите до конца! у меня была похожая ситуация, я вышла победителем в ней!! так что не опускайте руки!!!)))

  6. Странные заявления у продавцов. Они что, законов не читают? Куда смотрят тогда их наниматели?

  7. Обувь очень низкопробная, некомпетентные работники, низкий уровень обслуживания (г.Орша). Поход в данный магазин, пустая трата времени и денег. Обходить его за столько километров, сколько по их рекламе возможно в них пройти, если они не придут у Вас в негодность в первые же сутки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ