Фото новинок «Ювиты»

3555

Новинки швейной фабрики “Ювита” на этой неделе: блузы, юбки, жакеты, брюки, капри, майки, шорты, платья.





no images were found


Предыдущие публикации с фотографиями коллекции одежды Ювиты смотрите здесь


Фирменные магазины “Ювита”

г. Гродно, пр. Янки Купалы, 4.
Тел. (0152) 54-35-59


Гродно, ул. Найдуса, 1 (возле ТД “Неман”)

Режим работы: пн-пт: 9-21,  сб:  9-18,  вс:   9-17

без обедов и выходных



Другие места продаж одежды швейной фабрики  “Ювита”:

ОАО ТД «Неман»
г. Гродно, ул. Советская, 18
8 (0152) 74-19-68
ТЦ «Корона»
г. Гродно, ул. Горького, 91, зал Г, место 20а (угловой павильон)
8 (029) 581-06-79
ТЦ «Мока»
г. Гродно, ул. Горького, 53
8 (029) 581-06-79
ПОДЕЛИТЬСЯ
6 КОММЕНТАРИИ
  1. Ювита стала все больше огорчать. Натуральные платья на искуственной подкладке.И это на лето.И потом с точностью до наоборот. Обьясняют тем,что цена натуральной подкладки будет слишком высока. Ох.Ох. Разрабатывая свои стиль,Ювита не совсем следит на мировыми тенденциями моды. Мир идет к лаконичности и простоте ,а Ювита шагает в соц прошлое с рюшами о оборками. Может стоит сменить дизаинера одежды???

  2. на счет тканей — согласна, хочется больше натурального, а насчет рюшей и оборок — должен кто-то и такое шить, ведь не всем по душе лаконичность, и спрос на рюшки есть ))) я бы не называла это соцпрошлым, скорее, ретро-стиль..

  3. ну не совсем и новинки как то получились… в предпоследнем ряду платья из прошлого сезона -единственное, что поменялось, так это расцветка.

  4. как мне сказали, бывают особо понравившиеся покупателям модели, так их еще отшивают в других тканях. модель та же, ткань новая — вот вам и новинка ))))

  5. мне 18 и я фанат Ювиты с осени 2009. бывают реально классные вещи. топы во втором ряду просто мммм, белые шортики на каждый день на лето просто супер. остальное мне как-то не очень, но ВСЕГДА находила что выбрать.
    так держать!

  6. И мне все очень нравится! У меня 40 р-р и мне сложно бывает подобрать одежду-то ушивать приходится, то укорачивать. А одежда Ювиты сидит просто идеально. Можно без примерки покупать))))) Интересные модели, приятная расцветка. Коенчно, как и везде есть свои минусы, но в данном случае цена и качество соотносятся. Вобщем, мне все нрвится!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ