Советы для начинающих загорать от Пудра.by

2553

Если ваши мысли о теплом море, а кожа в предвкушении бронзы, взгляд направлен на юг, а губы вспомнили о свежей клубнике, то морально вы полностью готовы встретить лето. А ваше тело готово отказаться от закрытых блуз и отсутствию колгот? Пора готовить на старт программу подготовки кожи к теплому сезону!

Загорелая кожа выглядит более здоровой и привлекательной. Именно поэтому уже не первый сезон, красавицы загорают с таким удовольствием, принося пользу здоровью и красоте.

С шоколадками все просто. Загорай и результат на лицо. Но далеко не всем удается получить красивый ровный и длительный загар. Ну что ж, потомки аристократов…пора учиться загорать!

Этап 1. Пилинг. Усердно очистите кожу от мертвых клеток, хорошенько отполируйте. Можете воспользоваться скрабом для тела с сахаром от Garnier. Помимо удаления мертвых клеток, он приведет вашу кожу в тонус.

Этап 2. Самозагар. Удивлены? Помните! Самозагар служит хорошей основой для первого шага к получению бронзового загара. Наилучшим вариантом будет солнечный макияж. В домашних условиях вам поможет лосьон для солнечного макияжа On-The-Go . Использовать его очень просто, действует это средство быстро и эффективно. Он идеально подготовит тело к загару в солярии и позволит надолго закрепить полученный результат.

Этап 3. Наконец, идем в солярий. Не торопитесь выбирать средство для глубокого бронзового загара! У вас еще светлая кожа, несмотря на преображения от солнечного макияжа! Даже если вы потемнели, то это ненадолго, это еще не загар, а макияж. Возьмите крем для светлой кожи. Молочко для загара для светлой кожи Start Up Milk отлично подойдет.

Этап 4. Специально для тех, у кого сухая и чувствительная кожа! Остальные могут пройти мимо этого пункта, но он все равно пойдет на пользу всем. После сеанса загара успокойте и подпитайте кожу. Можно воспользоваться обычным увлажняющим маслом или кремом, а для тех, кто желает усиления оттенка Пудра.by предлагает лосьон-закрепитель после загара Care Moisturizer , который отлично закрепит результат и увлажнит кожу.

Этап 5. Вот он! Загар! Вы уже любуетесь красивым загорелым животиком и ножками. Этот пункт для тех, кто идет до конца и не останавливается на достигнутом. Остальным можно пропустить. Теперь, когда до бронзы остался один шаг, перейдите на другой защитный крем, который уже не для светлой, а для загорелой кожи. Отлично подойдет лосьон для получения темно-шоколадного загара Chokolate Bronzing . Это средство заметно улучшит оттенок загара. Если хотите уделить особое внимание своим ногам, то воспользуйтесь лосьоном для ног для глубокого загара Sexy Dating Legs и смело покупайте самую модную юбку, и по-короче! А если намечается торжество, то создать гламурный знойный образ поможет лосьон для мерцающего загара Paparazzi’s Darling . Сияние здоровой и ухоженной кожи гарантировано!

Этап 6. Поддержка загара. Очень важный пункт, ваши усилия не должны смываться на глазах – обидно будет. Для того, что бы загар держался по-дольше используйте средства для душа и ванны с мягкой формулой, а так же мягкие скрабы и пилинги. Лучше умываться чайным настоем. Это придаст коже красивый оттенок лица и продлит загар. О масках для лица, в состав которых входит лимон или огурец, забудьте. Воздержитесь от бань и саун. А вот в ванне можно купаться сколько угодно! Витамин А поможет коже быстрее восстановиться и удержать загар. Употребляйте пищу и витамины с его содержанием. И не стоит забывать о солярии. Одной процедуры в две недели будет достаточно, чтобы вы оставались шоколадкой.

Помните, что все эти этапы идеально готовят вашу кожу к поездке на море! Вы моментально загорите! Не нужно будет бесконечно лежать на пляже и ждать проявления южного загара! После всех процедур кожа будет загорать очень легко!

Пройдя все испытания, герои будут награждены привлекательным и неотразимым цветом кожи! Вооружившись, переходим в летнее наступление!

Для воплощения шоко-образа, Пудра.by дарит 25% скидку все продукты для загара в солярии . Цены уже снижены!

Откройте себя для лета и лето для себя с магазином Пудра.by! Будь знойной красоткой!

Источник Пудра.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ