Новая серия косметики Lumene в Доме натуральной косметики

3466

В магазине «Дом натуральной косметики» в продаже появилась абсолютно новая серия торговой марки Lumene. — новая инновационная линия средств по уходу за кожей лица Excellent Future.




Вот что пишет о новой линии ее производитель:

В новой линии Excellent Future использованы новейшие технологии защиты и стимулирования воспроизводства стволовых клеток, которые играют важную роль в поддержании молодости кожи. С течением времени воспроизводство стволовых клеток у человека замедляется – и в этом ученые видят основную причину старения организма. Защищая эти жизненно важные клетки, продукты Excellent Future  поддерживают способность кожи к самовосстановлению. Компания Lumene использует фактор роста из клеток яблока в уникальном комплексе Applexcell, который так же содержит арктический белый торф – истинное природное сокровище.

Благодаря ценным минералам и растительным компонентам, белый торф эффективно борется с возрастными изменениями кожи. Эти два натуральных ингредиента гармонично сочетаются для оптимальной защиты стволовых клеток и обеспечивают их необходимым питанием. Новая линия Excellent Future – это средства глубокого восстановления: дневной и ночной кремы, сыворотка, а так же крем для кожи вокруг глаз.

Еще одна новинка от Lumene тушь Excellength Mascara — удлиняющая тушь с помощью натуральных ингредиентов создает невероятно длинные, приковывающие внимание ресницы, а уникальная пластиковая кисточка обеспечивает точность нанесения и отличный результат.


Средства Lumene Excellent Future
можно приобрести в магазине Дом Натуральной Косметики

г.Гродно, ул.Найдуса 1 (слева от ТЦ «Неман»)

Будем рады видеть Вас!


При покупке товаров прошу ссылаться на мой блог Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ