Спортландия — новый спортивный магазин для всей семьи

15622

Предлагаю вашему вниманию фото ассортимента недавно открывшегося магазина «Спортландия». В магазине представлен широкий ассортимент спортивной обуви, одежды как белорусских так и европейских производителей, спортивный инвентарь и тренажеры, различные принадлежности для активного отдыха — палатки, рюкзаки, столики, посуда и проч.





Несколько фото из ассортимента магазина «Спортландия»:

no images were found


Фото не нескольких страницах. Кликайте на стрелку


Адрес магазина «Спортландия»:

Гродно, ул.Захарова, 26 (около автовокзала)

Время работы: пн — пт 10.00 — 21.30, сб — вс 9.00 — 21.30

ПОДЕЛИТЬСЯ
26 КОММЕНТАРИИ
  1. И даже в этом магазине действует Волшебная Карта! Просто обалдеть можно!

  2. Очень довольна осталась приобретённым тренажером. Приятное отношение к покупателям + скидка 10% — превосходно!

  3. Сегодня может тоже с мужем подъедем после работки. Посмотрим что за магазинчик такой)). Велики хотим себе

  4. велики кстати подвезли,в пределах от 950000 до 1150000 ,есть кстати и детские…+скидка)

  5. Да, таких детских ещё не видела))) Очень красивый!! Я бы своему ребёнку точно купила, но сначала родить надо 🙂
    Зато приобрела прикольный обруч халахуп, который даже высчитывает потраченные каллории))) похудела на 3 кг — СПАСИБО!!! Даже на диету не пришлось садиться. Девчёнки, Рекомендую!

  6. Магазин мне полностью не понравился….дорогущий до ужаса и качество одежки желает лучшего…..короче не покупайте там, фуфел

  7. Да… Мнения такие разные. Кстати, качество Demix мне понравилось, и цена на него вполне

  8. Зато приобрела прикольный обруч халахуп, который даже высчитывает потраченные каллории))) похудела на 3 кг – СПАСИБО!!! Даже на диету не пришлось садиться. Девчёнки, Рекомендую!

    НЕ ВЕРЮ ))))

  9. Ну, 3 кг и без обруча не проблема скинуть… Если бы 30 кг только с халахупом сбросила, тогда бы и я не поверила

  10. Оксана, Ваше право)))
    Просто я никогда таких не видела, чтобы контролировать можно было…
    Скинуть можно и больше, но за какой срок, и так ли Вы скинете, чтобы потом они вдвойне не вернулись?

  11. Ага, я тоже себе купила Demix (футболку) — очень довольна качеством. Приятно носить нежные вещи.

  12. Demix — отличная одежда, сама Елена Исенбаева — многократная рекордсменка по прыжкам в высоту с шестом носит. Очень много уникальных для Гродно товаров по доступным ценам. Ну а то что Nike стоит денег, это так было есть и будет.

  13. Индивидуальный подход к каждому клиенту ощутил на себе, заказал штангетки (в Гродно не найти) привезли под заказ по норм цене. Зачёт!

  14. При покупке на 50 000 и более делают скидку 5% и выдают пластиковую накопительную дисконтную карту. По качеству как валютная банковская карта, очень стильная. Действует в магазинах парфюмерии косметики бытовой химии, Columbia, Парфюмер, Чистая Вода, Footterra всего около 20!!!

  15. Уж очень мне понравился магазин. Соглашусь с Алексеем, что Nike — не простые вещи, а очень качественные и всегда стоили не малых денег по сравнению с чем-либо ещё из того, что у нас продавали и продают.

  16. А коментарии по-моему липовые.))
    Хотя в магазине не был-захотелось. Хочу форму легкоатлетическую, качественную. Может есть?

  17. В комментах, видимо, друзья магазина стараются ))) Насчет формы уточню у владельца в ближайшее время.

  18. Уточнила. Обувь для всех видов спорта есть. Легкоатлетическую форму (из технологичных дышащих материалов) могут привести под заказ фирмы Nike или Asics (кажется правильно написала). Позвоните непосредственно в магазин по номеру МТС 8888-066, скажите, что вас интересует, там подробней объяснят

  19. Юлия Р. , а Вы здесь консультант?
    🙂
    Если честно, то мне самой понравился магазин. Я сначала тоже не верила в эту писанину, но решила зайти и осталась довольна.
    Больше всего мне понравились походные , туристические вещички))) всякие рюкзачки напичканные всем самым нужным, душ походный — это вообще прикол))))))))))))

  20. Нет, Teeny, я не консультант, я автор блога. Но если что, можно спрашивать, я постараюсь узнать и ответить.

  21. Оно то может вещи и удобные и красивые, но комплект майка+шорты за более чем 300 тыс. рублей — это не всем по карману. Это слишком, я бы сказала….

  22. А вот за всякими штучками и мелочевкой туда можно зайти… респект!

  23. у них там разный ценовой диапазон, видела майки с шортами и подешевле. это вы, наверное, Nike присмотрели. впрочем, есть фанаты брендов, для которых это не цена, а главное качество

  24. форма легкоатлетическая есть))!приходите подберем

  25. В принципе магазин интересный, но, на мой взгляд, слишком маленькое помещение для такого ассортимента товара, тренажеры и другой спортивный инвентарь размещены в одном уголке и слишком «сбито». А по поводу цен – не чем не отличаются от минских (магазины Дельта спорт, Спортмастер), там тот же Nike и Demix по этим же ценам, правда, ассортимент побольше, но в Минске в такого рода магазинах накопительных скидок нет((( Мне кажется, что со временем хозяин магазина доведет его до толку и тогда можно будет сказать — магазин и товар на 10 баллов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ