«Ювита»: новинки женской одежды

9175

Фото новинок женской одежды в фирменном магазине «Ювита» — адреса магазинов Гродно

137800

 




 

no images were found

 

 

Фирменный магазин “Ювита”
г. Гродно, пр. Янки Купалы, 4


Другие места продаж одежды швейной фабрики  “Ювита”:

ОАО ТД «Неман»
г. Гродно, ул. Советская, 18
8 (0152) 74-19-68
«Рынок Корона»
г. Гродно, ул. Горького, 91
8 (029) 581-06-79
 

Адрес нового магазина:

Гродно, ул. Найдуса, 1

Режим работы:

пн-пт: 9-21

сб:    9-18

вс.:   9-17

без обедов и выходных

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 КОММЕНТАРИИ
  1. Блин, весна идет, аони все какие-то халаты шьют! Блузок хочется, а ни трикатажа траурных тонов!!

  2. Кто следит за официальным сайтом ЮВИТА, коллекция не обновлялась больше полугода. Зачем тогда сайт нужен? Ну а вообще одежда супер, я постоянный покупатель.

  3. Я столкнулась с такой проблемой, что производитель часто игнорирует важность обновления своего сайта. Некоторые не обновляются больше чем по году (( К большому сожалению.

  4. Я там тоже одеваюсь частенько, только у них размеры интересные, я в 40 влажу,хотя мой родной 42..

  5. а я ничего у них не покупаю, потому как работаю в центре, выйду в обед на улицу, а на встречу 45 тетенек и все в одинаковых сарафанчиках и гольфиках от Ювиты от 40 до 54 размера…мне кажется, что не надо шить одну модель по 50 пар, хочется разнообразия, а в итоге все как в униформе…

  6. «45 тетенек и все в одинаковых сарафанчиках и гольфиках от Ювиты»??? Ни фига се Ювита рулит))))))

  7. Уважаемые дизайнеры одежды фирмы Ювита! Мне бы очень хотелось увидеть Вашу осеннюю коллекцию(если она есть). И да, присоединюсь к остальным, хотелось бы большего разнообразия в моделях, цветовой их гамме, фактурах тканей. А так в целом, мне Ваша фирма нравится, ничего такая одёжка, хотя лично для себя мне трудно подобрать ее у Вас. Размеры интересные, а и если подходит по размеру, цвет не очень :):):)

  8. Хорошо, что есть ЮВИТА.Как надоел этот рыночный ширпотреб, все одинаковые никакой индивидуальности. Ювита- супер качество !!!!!! После Ювиты я на рынок не могу ходить!!!!!!!

  9. Что-то мои комменты пропадают 🙁
    Писала, что в Ювите (на Найдуса) очень много красивой яркой летней одежды. Очень интересный покрой. Мне очень приглянулась косая жилетка с застежкой на молнию. Много платьев, блузок, штанов, шортов. Платья в стиле сафари можно найти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ