В Гродно пройдет конкурс близнецов

533

Городской Дом культуры приглашает всех близняшек и двойняшек в возрасте от 5 лет принять участие в конкурсе «Близнецы-2010». Для этого нужно обладать какими-нибудь талантами (певческими, танцевальными, спортивными т.п.) и желанием эти таланты продемонстрировать перед публикой. Победителей определят в трех возрастных категориях: от 5 до 10 лет, от 10 до 16, от 16 и старше.

– Первый конкурс близнецов в Гродно проводился еще в 1991 году, тогда это было в ДК «Юность». Сейчас мальчики и девочки, которые принимали участие в конкурсе близнецов, уже сами стали родителями. Мы хотим найти близнецов, которые участвовали в конкурсе около двадцати лет назад, – делится планами художественный руководитель городского Дома культуры Татьяна Равинская. – Вид близняшек всегда умиляет людей, поэтому зрелище обещает быть ярким и интересным.

Заявки принимаются до середины марта, так что, гродненские близнецы, поспешите! Подробнее узнать о конкурсе близнецов и сделать заявку на участие можно по телефонам: 74-31-57, МТС – 289 86 53 (Татьяна Ивановна).

Источник grodnonews.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ