Новая коллекция свадебных платьев в салоне «Ренессанс»

11911

Давным-давно, когда я выходила замуж, в свадебных салонах предлагали платья только типа «аля снеговик». Я и в детстве играть в принцессу не очень-то любила, а тем более в сознательном возрасте дефелировать в вычурных пышных юбках мне не хотелось. Поэтому сама сшила простое узкое платье с разрезом. Теперь свадебные салоны предлагают выбор платьев на любой вкус, даже такой капризный, как мой. Хоть ты еще раз замуж выходи! ))))

На сайте свадебного салона «Ренессанс» новая коллекция  свадебных платьев «Florence»

no images were found




Еще фото коллекции здесь

______________________

Адрес салона: г.Гродно, ул.Калючинская, 12

ПОДЕЛИТЬСЯ
8 КОММЕНТАРИИ
  1. Вчера начитавшись отзывов и насмотревшись красивых картинок, побежала в этот салон — а там закрыто и даже объявления никакого нет на двери. Печально 🙁

  2. Звоните: МТС: 6-889-885 Velcom: 6-242-012, (0152): 73-04-31. Это мое упущение, надо было телефоны сразу дать, т.к. обычно в салонах согласовывают время с невестой.

  3. Красивые платья…. Жалко, что уже вышла замуж. А какой ценовой диапазон проката?

  4. Это лучше в салоне непосредстввенно по интересующим моделям спрашивать МТС: 6-889-885 Velcom: 6-242-012, (0152): 73-04-31
    Но поинтересуюсь при случае

  5. а мне не очень их пошив понравился ренесанс он и в африке не новый….

  6. Очень красивые платья!!!Скоро замуж и я уже знаю куда я пойду смотреть платье.

  7. Красивые и оригинальные платья!Обойдя весь город на этом салоне я остановила выбор.И не пожалела.Были все в восторге от свадебного и вечернего наряда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ