Немного подробностей о гродненских претендентках на титул «Мисс Беларусь – 2010» с блога S13

4306

Публикация на блоге s13.ru о том, что от Гродненской области в финале конкурса “Мисс Беларусь – 2010″ будут выступать четыре девушки, вызвала бурное обсуждение. К сожалению, до 1 марта увидеть финалисток не представляется возможным. Но автор блога s13.ru раздобыл некоторую информацию и немного фотографий о гродненках на этом конкурсе.

В этом конкурсе принимает участие рекордное количество брюнеток – 25 девушек из 30. За всю историю “Мисс Беларусь” брюнетки доходили до высшей ступени пьедестала только один раз — на самом первом конкурсе, который прошел в 1998 году. Приятно, что первой и единственной мисс-брюнеткой стала гродненка Светлана Крук.

С марта у девушек начинается горячая пора подготовки. Лишь 8 марта будет для красавиц выходным, остальные дни они ежедневно будут работать над финалом.

Анастасия БурачевскаяСреди претенденток на лавры “Мисс Беларусь – 2010″ четыре девушки представят Гродненскую область. Это Татьяна Сурова, Анастасия Бурачевская, девушка с фамилией Черноцкая и первокурсница Настя. Про последних двух информации нет совсем.

Самая известная среди представительниц Гродненской области Анастасия Бурачевская из Слонима. Она давно покорила модные европейские подмостки, выступая от имени мировых производителей одежды и рекламируя их деятельность.

Больше всего визуальной информации об 19-ти летней Татьяне Суровой из Гродно. Ее фото можно запросто найти в Одноклассниках, а ниже лишь несколько из огромного портфолио девушки.

Самые высокие девушки приедут из Гродно и Гомеля – рост обеих красавиц составляет 184 см. А самая миниатюрная участница из Гродно – ее рост 171 см.

В эфире ОНТ проект “Мисс Беларусь – 2010″ стартует 28 марта. Первое шоу покажет самые интересные эпизоды кастингов. В последующих четырех телетрансляциях будут определены обладательницы титулов “Мисс Спорт”, “Мисс Фото”, “Мисс Топ-модель” и “Мисс Талант”. Финал конкурса пройдет 30 апреля во Дворце спорта. В этот день корона “Мисс Беларусь” увенчает голову одной из красавиц.

Источник блог  s13.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ