Будущие ресторан, кафе и бар гостиницы “Неман” в фотографиях

1486

С 1 мая уже можно будет посетить новый ресторан на первом этаже гостиницы «Неман». Ресторан с одноименным названием расчитан на 80 мест. Сама гостиница откроется уже 1 марта.

На первом этаже гостиницы расположатся также кофейня “Абиссиния” на 36 мест.

А в подвальной части – пивной бар “Труба”, где поболеть за любимую команду смогут одновременно до 128 человек.

Весной в Гродно должны начаться работы по строительству нового торгового центра в микрорайоне “Вишневец-3″ на пересечении улицы Кабяка–Индурское шоссе. Рельеф местности позволит посетителям торгового центра через парадный вход проследовать в торговый зал супермаркета площадью 800 квадратных метров на втором этаже. На первом этаже разместятся кулинарный и кондитерский цеха. Предусмотрены кафе с обеденным залом на 50 мест и летняя площадка.

В этом году в Гродно продолжится строительство сети универсамов “Алми”. Почему-то под этой торговой маркой строит миска фирма ОДО “Закрама на Партизанском”. Первый универсам построили и уже открыли на улице Пушкина в декабре прошлого года.

Следующие три универсама по подобию супермаркетов построят на улицах Кабяка, Советских пограничников и Репина.

На улице Советских пограничников начаты работы по устройству фундаментов.

Из-за нового супермаркета на Репина перенесут светофор и существующую автостоянку из-за проблем с оптимальным заездом автомобилей покупателей и доставкой. Универсам по улице Кабяка будет выполнен в стекле наподобие рядом находящегося “Розового фламинго”. Эти два универсама планируется открыть в первой половине 2011 года. Проекты их однотипные. Торговые площади около 2 тысяч квадратных метров и автостоянки на 120–180 автомобилей.

По материалам “Гродненской правды“, s13.ru Фото КвазИ

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ