Новая весенне-летняя коллекция одежды в магазине «Tiffi»

7979

В мультибрендовый магазин «Tiffi» поступила в продажу новая коллекция женской одежды весна-лето — платья, ветровки, блузки, юбки, сарафаны.

В ассортименте магазина — одежда классического стиля и повседневного городского стиля casual с обилием апликаций, принтов и необычных деталей. Натуральные ткани — хлопок, вискоза, шелк.

Фото некоторых моделей из ассортимента магазина:

no images were found






При покупке одежды не забывайте про бижутерию. Ведь в гардеробе главное -- правильно подобранный акцент
При покупке одежды не забывайте про бижутерию. Ведь в гардеробе главное -- правильно подобранный акцент



_____________

Скидки на предыдущую коллекцию 30%, с 8 февраля — 50%.

_____________

Адрес магазина «Tiffi»:

Гродно, ул. Ожешко, 14. Тел. 77-30-37.

Время работы: пн-вт 10.00 – 20.00, вс 11.00 – 18.00

Магазин закрыт. По его адресу открылся магазин мужской одежды Коминтерн. Бывших клиентов Тиффи приглашаю посетить магазин “Фимка” по адресу Гродно, ул.Горького, 91 ТЦ “Корона” зал Б пав. 17

4 КОММЕНТАРИИ
  1. Купила у вас 12,02,платье с новой колекции ( белое в кремовую полоску на одно плечо) если чесно как померяла дома так очень расстроилась…. не успела я надеть так оно при малейшем движении рук, пояса все затягивается…..вот что мне теперь делать??? как носить???? может вы бы предложили вашим постоянным клиентам скидки … предложения …. то чесно говоря я так расстроилась что уже не хочу к вам больше заходить!!!!

  2. Оксана, это не сайт магазина «Тиффи», и честно говоря, не уверена, что они ваш коммент здесь увидят. Если у вас какие-то претензии к продавцу — обращайтесь к нему непосредственно. Я публикую только информацию о новом поступлении товара, скидках и проч. Большинство владельцев магазинов интернетом даже не пользуются… И не стесняйтесь приходить в магазины с покупкой и выражать свое «фе», даже если чек потеряли. Или позвоните для начала

    А вы что без примерки платье покупали?

  3. замечательная одежда этой марки! Очень довольна, постоянно покупаю. Стильная, красивая одежда. А для того, что бы все подходило — мерять нужно как следует, а то купят на глаз, а потом жалуются.

  4. Полностью поддерживаю и согласна с Яной. Лично я ещё ни разу не ушла с вещю от Tiffi, не довольная ею. Все вещи пошиты безупречно, строчечки ровные, сидят на мне как-будто с меня мерки снимали (а примеряю я очень долго, минут по 15-20, похожу по залу, присмотрюсь, как в движении сидит на мне вещь и только с уверенностью, что она моя, покупаю её). Все вещи отличного покроя и ткани ноские. Всем рекомендую.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ