Сапоги-сандалии — тренд сезона лето-2010

7827

По мнению фешн-блогеров, показы коллекций обуви весна-лето 2010 уже выявили новый тренд будущего сезона — cапоги-сандалии украсят летний гардероб современной модницы.

Сразу несколько брендов (британский River Island и испанский Raz) в своих весенне-летних коллекциях 2010 представили такие модели сапог – модели с основой «вьетнамка», модель в духе гладиаторских сандалий, сандалии с ремешками до колен необычного вида и разных цветов, сапоги-босоножки.

У нас такую обувь пока купить невозможно, но если окажетесь в Европе, обратите внимание на эти новинки, чтобы не отставать от модных тенденций.

По материалам intermoda.ru

P.S. Я вот думаю, а не обрезать ли мне носы и пятки в старых ботинках? ))) По-моему, будет прикольно. Ну, это на тот случай, если к лету не найду, где приобрести такую обувь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
11 КОММЕНТАРИИ
  1. по-моему, может оно и модно, но уж как -то непрактично (я имею ввиду модели с высоким закрытым голенищем).. а вот самые первые сандалики из разноцветных ремешочков- вполне, вполне))))

  2. такого стиля высоченные сандалии носила моя тетя в конце 70-х, даже фото есть) тогда она считалась жуткой модницей))
    мне нравится, только конечно жарко будет..

  3. СУпер!Очень красивая обувь,но скорее купить ее возможно будет не ближе,чем в Польше в этом сезоне)))))))))))

  4. Здорово!! мне оч нравятся)) только на мой взгляд есть большой минус такой обуви, будет жарко((
    а так зе бест!!!

  5. мало того что жарко, так еще и загар на ногах будет странный

  6. актуальный вариант для тех, кто комплексует по поводу вен на ногах. у подружки моей после родов появились, так она в основном сапоги летом носит

  7. Купила, почти такие же как высокие черненькие. Посмотрите внимательнее на подошву. Она оказалась клееной бумагой. Через неделю расклеелась. В ремонте обуви их не берут. Так вот при выборе таких сандалий, обращайте внимание на эту часть сапог. Она должна быть хотя бы прочной.

  8. Люди добрые!Подскажите пожалуйста,где можно купить такие сандали(предпоследнее фото!) в Ростове или Ростовской области?или вообще в России? на худой конец…обыскалась где только можно!даже в интернет-магазине не могу найти.Находила,но только эта модель была представлена в тёмно-бордовом цвете(они так не очень смотрятся). это обувь марки RAS.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ