Вечерние платья «Тетра»

8088

Чем больше я хожу по магазинам, тем больше удивляюсь прогрессу белорусской швейной промышленности. Мое сегодняшнее открытие – Гомельское ОДО «Тетра».

Я посмотрела их сайт – очень много платьев на все случаи жизни – вечерние, коктейльные, для выпускного, деловые – большинство моделей очень симпатичные. Несколько платьев из вечерней коллекции я встретила  в магазинах «Велайм» на ул. Славинского,   5.

 

Фото с сайта tetrabel.by

 

На сайте «Тетра» можно посмотреть другие модели, но я пока не встречала их в гродненских магазинах. Если кто заметит – черканите в комменте где.

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. радуют-то радуют, но почему-то привезенные из турции и перепроданные пару раз в бутики платья все равно дешевле, чем made in Belarus

  2. Есть пара моделей для выпускного. (у кого что болит…)

  3. Все эти модели были в декабре в Велайме на Славинского, 5. Последнее время из «Тетры» у них ничего не видела. Собираюсь к ним заехать 11-12 мая. Спрошу, будет ли еще поставка этого производителя.

  4. Очень здорово все, но где всю эту красоту для полных можно приобрести в г. Минске.
    Дайте пожалуйства ответ. Спасибо!

  5. на счет Минска ничего не подскажу. Спросите в гуме или цуме — там вероятнее всего может быть.
    У них на сайте http://tetrabel.by прочла, что можно купить одежду наложенным платежом.

  6. Платьев «тетра» в Минске нет. Но есть отличный магазин в Копыле, что в 100 км от столицы в сторону Слуцка. Ездила туда сама, купила платье, а в следующий раз взяла с собой подругу, тоже не уехали без покупок:)
    Кстати, кроме «Тетры» у них еще ооооочень большой выбор платьев разных производителей. Рекомендую!!

  7. Вы знаете, просмотрела те колекции что выложенны в интернете и очень заинтересовалась. хотелось бы узнать расценки, прежде чем устраивать поездку в Копыль, не подскажите?

  8. Вот номер телефона магазина в Копыле: +37529 7792409 Наталья , можете позвонить и все узнать )

  9. вау, а я и не знала, что в Беларуси есть свой Милан, то бишь Копыль…
    девочки, все туда за покупками))))))))))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ