Скидка на «горячие ножницы» 20%!

2495

На сайте agendastyle.ru можно скачать и распечатать купон на скидку в 20% на стрижку горячими ножницами в салоне-парикмахерской «AGENDA«. Купон действуует до 15 декабря!




Горячие ножницы jaguar

Благотворное действие горячих ножниц на волосы объясняется тем, что при обычной стрижке срез волоса открыт для негативного действия микробов, неблагоприятного механического воздействия и воздействия окружающей среды, сквозь незакрытый срез вымываются из ствола волоса питательные вещества, а при стрижке горячими ножницами кончик волоса запаивается. Кончик нового волоса, растущего из волосяной луковицы всегда овальной формы и запаян. Под воздействием неблагоприятных факторов кончик расщепляется, а обычная стрижка не только не помогает решить эту проблему, но и еще усугубляет ее. Запаянный кончик предотвращает концы от посеченности, от потери питательных веществ, что вызывает ускорение роста волос, увеличение объема, волосы становятся более послушными и блестящими, живыми.

Чтобы ощутить благотворное влияние горячих ножниц на волосы, кому-то нужна всего 1 стрижка, а кому-то 2-3. Стричь волосы лучше 1 раз в 1-2 месяца, если вы растите волосы и 1 раз в 3 месяца, если просто хотите следить за их здоровьем.

Метод рекомендован для окрашенных, особенно, осветленных волос, он придает объем ослабленным тонким волосам. Я сама стрижку горячими ножницами не далала, не было необходимости. А вот подруга блондинка сказала, что волосы после первого раза стали сечься заметно меньше. Специалисты рекомендуют, попробовать стрижку горячими ножницами хотя бы 2 раза.

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ
  1. Горячие ножницы — это хорошо, но если мастер недобросовестно делает стрижку, то выброшенные деньги, и при чем немалые.
    Я почти год делала исключительно термострижку, сначала всё было действительно хорошо, а последние два раза меня стригли минут 7 и укладывали а-ля стог сена минут 30. Выходила из салона без настроения, половина секущихся кончиков остались при мне.
    Ситуация имела место совершенно в другом салоне, искренне надеюсь, что к Агенде это не относится!

  2. В Агенде стригусь уже не первый год!
    Никаких нареканий.
    Волос гораздо живее, выглядит более здоровым. очень довольна!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ