Атмосфера праздника каждый день

2683

Композиция из живых цветов — оригинальный подарок и отличное дополнение к интерьеру. Цветы дарят хорошее настроение и украшают помещение, будь то дом или офис. Обычно букеты оказываются в комнате после какого-либо праздника. Почему бы не сделать оформление интерьера цветами традицией?




Композиция в шкатулке - отличный подарок

Цветы притягивают к себе внимание и дают возможность создать в помещении благоприятную атмосферу. Поэтому сегодня уже многие люди все чаще делают оформление живыми цветами помещений, в которых проводят много времени.

В приемной,  на столе переговоров, в кабинете директора, на столике в ресторане, в салоне красоты на стойке администратора или на журнальном столе для посетителей или на кассовой стойке — наличие живых цветов ежедневно только приветствуется. Здесь украшение цветами играет практическую роль: создает положительное впечатление у посетителей и клиентов, расслабляет. С этого момента, подсознательно для них ваша фирма будет ассоциироваться с положительными эмоциями. А значит, возрастут ваши шансы на продолжительное выгодное сотрудничество. Помимо этого, грамотное цветочное оформление офиса создает хорошее настроение у всех сотрудников, что повышает их работоспособность и производительность труда.

no images were found

Приглашаем к сотрудничеству организации, банки, салоны красоты, бары, рестораны, магазины. Мы подберем цветы и стилистику композиции к вашему интерьеру, фирменному стилю компании.

Салон «Этюд», Грандичский рынок. Тел. МТС 8-029 7867327. Доставка композиций, возможна оплата по договору, безналичным расчетом.

ВНИМАНИЕ! Салон переезжает на новый адрес. По вопросам заказа букетов связывайтесь по телефону МТС 7867327.

ПОДЕЛИТЬСЯ
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ