Сколько надо сумочек для полного счастья?

2126

В какой-то модной передаче один известный стилист сказал, что у современной женщины должно быть как минимум 8 сумочек на все случаи жизни и под разные стили одежды. Знал бы он, сколько всего «необходимого» носит с собой современная женщина, он бы сжалился.




sumka01

Например, мне растеряхе, и двух сумочек много. Потому что я, меняя сумочки, постоянно забываю в предыдущей то ключи от квартиры, то мобильник, то документы на мишину. Бросила я эту смену сумок. Не знаю, как вы, но я в любом деле, что касается одежды и аксессуаров к ней, я люблю максимум универсальности. Зная свою рассеянность и забывчивость, я стараюсь на сезон выбрать себе что-нибудь такое, чтоб как говориться под все подошло. Вот, например, гостила летом у подруги в Бонне, сделала одно из удачных приобретений – комбинированную повседневную сумку.

Это мое приобретение

Она мне сразу приглянулась тем, что не смотря на трех цветность у нее очень ненавязчивая спокойная палитра – черный, кремовый, золотисто-серый (на фотке, может, не совсем удачно получилось). Причем, она подходит как под темный гардероб так и под светлый. Что меня очень устраивает из-за ненадобности перекладывания барахла при смене гардероба.  Вообще я любитель сумок объемных, вместительных, держащих форму и с удобными карманчиками для ключей, мобильников и документов. Не люблю черные скучные сумки, мне нравятся повеселее:11300000Леопардовый мотивчик

Тоже ничего00270m00240m

ПОДЕЛИТЬСЯ
2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ