«Фимка»: новая коллекция женской одежды больших и малых размеров

12698

В магазине «Фимка» в ТЦ «Корона» в продажу поступила новая коллекция женской одежды малых и больших размеров. В большом ассортименте вечерние наряды  до размеров  XXL.




 

Несколько фото новой коллекции:

no images were found

 

Адрес магазина «Фимка»:

Гродно, ул.Горького, 91 ТЦ «Корона» зал Б пав. 17


20 КОММЕНТАРИИ
  1. Ничего особенного по моделям, зато цены красивые)))

  2. Очень хороший павильон. Жене постоянно там покупаем. За свою цену отличный товар. Рекомендую

  3. а по-моему очень страшные модели за такие деньги.Я бы в жизни не одела….
    поддерживаете отечественного производителя???

  4. Это не отечественный производитель. Турция, кажется. Модели, конечно, на любителя.

  5. цены московские а товар из дешёвых…. можно заплатить за ВЕЩЬ… а за это- ……
    кулон, который 50 000 на Южном за 10 000….. :)))))

  6. Да уж…
    Модельки совсем никакие, если честно.
    Конечно, если тратить деньги не хочется (особенно на жену), тогда из худшего можно подобрать лучшее…

  7. отличные модельки)) женские только, а не для молоденьких девушек ) для женщин очень даже ничего) ткани у них замечательные

  8. Хочу заступиться. Было время,когда на дам с весомыми размерами в нашем городе было проблематично что-то найти. Тогда я честенько туда заглядывала. цены были немного ниже, но не из дешевых-3 года назад блузку отличную приобрела за 90 тыс,а этой весной-очень оригинальное вечернее платье-за 270 тыс,но все от него были в восторге. Просто продавцы такую модель посоветовали,там и отделка сверху-бижютерии не надо, и рисунок интересный геометрический-треть веса скрыл,это точно. И приятно,что модель такая в одном экземпляре-ни у кого больше нет. Так что я довольна. А для пышных дам посоветовала бы магазинчик Велайм на БЛК,там иногда интьересные вещи бывают,даже в Ратушном неплохие модели трикотажа, и на девятовке там,где раньше Mini Store был,правда,там цены тоже под 300 за костюма,а вот как носятся,не знаю

  9. Знаете о чем я ,мои дорогие…??? Совершенно не о товаре в этом магазине. Я об обслуживании. Милое и приятное. Но и не об этом. О хозяйках. Я бы стала учиться одеваться у них. На мои взгляд я бы отнесла двух этих милых дам в разряд,грамотно и красиво одетых женщин. Это мое мнение….

  10. да, обслуживание у них отличное — мне тоже очень нравится, полностью согласна))

  11. а я о товаре….милые дамы!!!!!для женщин с размером 50….. вещи класссс!!! Мои девочки подберут и оденут Вас модно, стильно, элегантно, скроют все Ваши животики. на любой праздник можно все сразу подобрать, «даже хорошее настроение» Многие клиентки говорят, что побывали на «Модном приговоре» Я полностью с ними согласна, а о «хозяйках» побольше бы таких в каждый магазин.

  12. 🙂 Да, модели для полных действительно неплохие. По крайней мере видно, что будут стройнить. Но цены… Хотя захочешь в своем весе хорошо выглядеть и не столько заплатишь. ))) Так что, худейте, милые дамы!!!Хотя бы для экономии средств. )))

  13. на вкус и цвет, как известно, только фломастеры одинаковые.
    лично я в этом павильоне за все годы его работы еще ни разу ничего не подобрала себе.
    минусы — это прежде всего цены (извините, желтая куртка за 750 тысяч — чистое издевательство! что в ней красивого?! да за такие деньги?) вы говорите, для девушек не ахти, а для женщин сойдет? хотела бы я на вас посмотреть через десяток-другой лет, когда может стройность уже будет не та, но и чехлы от танков, подпоясанные ремнем — тоже надевать не очень хочется.

  14. на вкус и цвет, мадам мона…, как известно…
    моя жена там покупает вещи, отличные, я вам скажу, ткани и их качество замечательные..

  15. никогда там не была, считала, что там одежда для тех, кому за………, но, почитала комментарии и захотелось зайти — хорошее обслуживание в наше время дорогого стоит, а для меня и вовсе -залог удачной покупки и хорошего настроения!

  16. Девочки, вы заходили на сайт Фимки? Там цены в долларах до сотни за любую вещь. Это же надо как вам впаривают вещи с такой накруткой!!!!!!!!!!!!! Посмотрите если не верите, я сама была в Турции в магазине Фимка, там очень реальные цены, а если оптом — то вообще за 20-30 баксов можно взять посмотрите если не верите http://www.fimkastore.com/dress-ru.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ