Европейская философия VINT: не делайте из одежды культа!

4428

В Гродно в ТЦ «Корона» есть фирменный магазин одежды белорусского производителя VINT. Эта марка позиционирует себя как стильный молодежный бренд, предназначенный для тех, кто хочет одеваться модно, но не делает из одежды культа. Главное для VINT европейская философия одежды, в основе которой не рисованные стереотипы, а универсальность, демократичность и комфорт.

Слоган бренда VINT: Одежда для жизни… Одежда по жизни… Одежда для свободной жизни…




no images were found


СКИДКИ на предыдущие коллекции до 30%.


Адрес магазина VINT:

Гродно, ул.Горького, 91, ТЦ «Корона», зал Б, место 16 (2-й ряд).
Тел. МТС 585-03-08

Время работы с 11.00 до 18.00, вых. — понедельник


При покупке товаров прошу ссылаться на мой блог Metasalon.by

5 КОММЕНТАРИИ
  1. Отличный магазин! Огромный ассортимент! Приятное обслуживание! Спасибо блогу metasalon.by за открытие! Приобрела несколько вещей и уверена, что в таких моделях не будет ходить весь город)…все эксклюзивно!!!

  2. Верхняя одежда и брюки — только от VINTа! Качество — супер, поражает разнообразие моделей. Есть возможность создавать гарнитуры. Я так и делаю, покупаю курточку, а к ней похожие брючки. Клево смотрится! Приятно, что это делают наши бульбаши. Расширяйтесь, открывайте большой магазин. Один постоянный покупатель у вас точно есть!

  3. Хорошо, что один есть….Я бы такую одежду не купила…
    Почему удаляете мои сообщения???

  4. Удаляю ругательства и бессмысленный бред. Типа «Хорошо, что один есть….Я бы такую одежду не купила…» Но этот не удалила. Пусть будет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ