20 июня 2013 года были подведены итоги конкурса «Лучшая модель для выпускного бала» от магазина тканей «МонКутюр».

На суд жюри свои работы прислали 29 участников, представившие более 90 работ. Выбор оказался невероятно сложным!
В долгих спорах были определены 15 лучших моделей, среди которых и выбиралась самая-самая.
Вот имена победителей:
Главный приз – подарочный сертификат от магазина «МонКутюр» на сумму 1 500 000 рублей достался Юлии Мацкевич.

Обладательницей 2-го места и приза — подарочного сертификата от магазина нижнего белья «Бестия» на сумму 1 000 000 рублей — стала Людмила Ковш.

3-е место и подарочный сертификат на сумму 500 000 рублей от магазина «МонКутюр» получила Виталия Довгун.

Специальный приз — подарочный сертификат на сумму 300 000 рублей от магазина бижутерии «Soroka» получил ТЕАТР МОДЫ под руководством Оксаны Севко.

Церемония награждения победителей состоялась 20 июня 2013 года в магазине тканей «МонКутюр» по адресу ул. Ожешко, 36.
Все лауреаты конкурса получили памятные дипломы и букеты от флориста-дизайнера Анны Шинкарик.
Выражаем огромную благодарность всем, кто прислал свои работы для участия в конкурсе! С удовольствием сообщаем, что подобные конкурсы станут доброй традицией в нашем магазине.
Следите за анонсами!
Все лауреаты конкурса:
[nggallery id=1706]
Нажмите на картинку, чтобы увеличить













