Вашему вниманию подборка фото одежды новых брендов Zona Brera и Sandro Ferrone, представленных в магазине Simpatika. Также в магазине есть одежда из новой весенней коллекции BON’A’PARTE — модели для женщин с формами. Новое поступление сумок и обуви.

Zona Brera
Итальянский бренд модной одежды, принадлежащий группе Max Mazza Fashion Group (Милан — Италия), основанной в 1999 году
Концепция Zona Brera находит широкий отклик у покупательниц Италии и многих европейских стран. Бренд Zona Brera, по замыслу создателей, призван продвигать современное художественное искусство в мир моды. В чем-то винтажные, в чем-то эпатажные, в чем-то ностальгичные, иногда гламурные, порою авангардные — таковы коллекции Zona Brera, и поклонницы этой марки любят ее именно за возможность создать неординарный образ с мощным эмоциональным оттенком.
Из весенней коллекции Zona Brera в Симпатике представлена верхняя одежда – плащи, ветровки, куртки.
BON’A’PARTE www.bonaparte.dk
Новинка в магазине SIMPATIKA – датский бренд BON’A’PARTE. Марка BON’A PARTE была создана семьей Lise и Steen Sønderborg в 1987 году. Сейчас эту одежду можно найти в Германии, Швейцарии, Нидерландах и Великобритании. Сами о себе основатели пишут, что их одежда создается за принципом стиля, а не тренда.
Одежда BON’A’PARTE сочетает в себе удобство кроя, идеальное качество, только натуральные ткани. Это вещи не на один сезон: купив их однажды, Вы станете поклонником этой марки.
Байер магазина отобрала из весенней коллекции BON’A’PARTE модели, созданные специально для женщин с формами. Представлены размеры L — 4XL.
Sandro Ferrone www.sandroferrone.it
В1958 году появилась на свет компания Алессандро Ферроне (Sandro Ferrone). Первоначально она состояла из самого Ферроне и троих его рабочих. Воплощая идеи Алессандро, вместе они производили за сутки 15 единиц одежды. Платья «от Ферроне» приглянулись римской публике, и уже через два года Ферроне открыл свой собственный магазин, а к началу 80-х уже обладал целой сетью фирменных магазинов по всему югу Италии и собственным производством, выпускавшем десятки тысяч единиц продукции в год.
Изначально, строя сеть своих бутиков, Сандро Ферроне выбрал стратегию fast-fashion — коллекции готовой одежды появляются в магазинах часто, следуя всем веяниям моды и требованиям рынка — каждую неделю в магазинах появляется что-то новое. Вопреки традиционной системе двух коллекций в год, коллекции Sandro Ferrone появляются непрерывно, вместе с непрерывной распродажей прежних, причем коллекции продолжают обновляться даже во время распродаж. При этом базовая коллекция бренда состоит из более чем 800 моделей одежды и аксессуаров.
Всего же в мире на данный момент более 500 точек продаж Sandro Ferrone, из которых 450 — в самой Италии.
Кроме заглавной марки, компании Sandro Ferrone принадлежит еще несколько модных брендов, в том числе и созданная в 2003 году компания SweetSize, которая, по словам своего создателя, призвана привнести моду, удобство и красоту в одежду для девушек, «не стремящихся любой ценой втиснуть себя в 42 размер».
В магазине SIMPATIKA представлены платья, пиджаки, юбки, брюки из новой весенней коллекции Sandro Ferrone, а также модели SweetSize до 54 размера.
[nggallery id=586 template=caption]
СЛАДКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ
Новое поступление итальянских сумок из текстиля и искусственной кожи, а также обувь MISS SIXTY и MURPHY&NYE – босоножки, балетки, туфли, кроссовки.
Bon’a’Parte:
- Платья – от 129.000
- Юбки – от 129 000
- Джемперы, блузки – от 89 000
- Брюки – от 129 000
Zona Brera:
- Плащи – от 299 000
- Куртки – от 199 000
Sandro Ferrone:
- Платья – от 169 000
- Юбки – от 139 000
- Джемперы, блузки – от 129 000
- Брюки – от 139 000
Сумки: от 119 000
Босоножки, балетки– от 269 000













