По 31 января биореконструкция волос всего за 150.000 в «Sun Plaza».
Старая цена на услугу 210,000.

Биореконструкция для волос состоит из 4 этапов:
1. Моем восстанавливающим шампунем с нейтральным PH.
 Благодаря сверх кремообразному составу шелковая ванна питает и мягко очищает сухие и поврежденные волосы. Придает волосам ухоженный вид и благородное сияние.
2. Биологический этап —  наносим реструктурирующую сыворотку для волос.
 Это высокоэффективная сыворотка способствует возвращению жизненной силы и энергии вашим волосам сразу же при нанесении. Сыворотка отлично питает и увлажняет волосы, оказывает термозащиту. Не утяжеляет волос.
3. Далее — концентрированный укрепляющий крем.
4. Интенсивная супер-питательная маска.
 Маска является 4-ым этапом после использования шампуня, сыворотки кератиновой и укрепляющего крема. Она обеспечивает максимально глубокое питание и интенсивное увлажнение. Придает волосам здоровый вид и делает волосы мягкими как шелк. Волосы выглядят невероятно блестящими и ухоженными.
Студия красоты и загара Sun Plaza
ТЦ Old City, 2 этаж
 тел. +375336446213
 ТЦ Фламинго, ул. О.Соломовой,82 
 +375298646298 мтс 
При  покупке товаров 
 просьба ссылаться на сайт Metasalon.by 






















не понятно — 3 средства, а этапа 4. что за крем еще и сколько этот крем стоит?
Настя, информация обновлена.
Не совсем верно указана акция, это не покупка средства, а услуга в парикмахерской Sun Plaza, эффект чудесный, приходите. А недоразумение по акции исправим. Заранее приносим извинения.)