Проект «Мой гардероб»: VIP — Григорий Лавыш с женой Анастасией

7588

Metasalon.by с удовольствием представляет своим читателям ставшего уже известным многим гродненцам по участию в программе «Голос-3» на Первом каналеГригория Лавыша. Многие из нас его поддерживали, сопереживали, голосовали. У Григория замечательный голос, искренняя улыбка и красавица-жена Анастасия. И мы рады, что они вместе согласились провести фотосессию для Metasalon.by и рассказать о своем гардеробе.

grigory-lavysh
 
Григорий  Лавыш, 25 лет. Cолист эстрадно-симфонического оркестра под управлением Б. Мягкова (в Гродненской областной Филармонии). Солист коллектива Fat Band
 
Жена Григория — Анастасия, с улыбкой называет себя «творческой нереализованной личностью». Анастасия разносторонний человек, но на время участия в проекте «Голос-3» полностью посвятила себя поддержке любимого мужа. Кстати, участие Григория в проекте «Голос» — полностью ее инициатива, она сама подала заявку на участие, что для Григория стало сюрпризом.
 
На своей странице В контакте Григорий Лавыш признался — «Я пережил самые лучшие моменты благодаря этому проекту».
 
_______________

Григорий Лавыш — О Любви. (Голос. 3 сезон):

 

 
 
 

Григорий добрый, отзывчивый, скромный и самокритичный человек, с такой же скромностью рассказывает о своих предпочтениях в одежде:

  
 
— Я не люблю выделяться из толпы одеждой. Я никогда не надену малиновый пиджак и, к примеру, не обую зеленые туфли. На мой взгляд, оригинальность может быть серой. Думаю, что это стереотип: если вещь брендовая, то ты будешь выглядеть в ней стильно. Это неправда.  
 
Практически весь мой гардероб куплен моей  любимой супругой Анастасией без меня. Она просто ставит меня перед фактом: «Тебе нравится?»)) У нее, на мой взгляд, хороший вкус, и только она продумывает мои образы. К ее мнению я всегда прислушиваюсь. 
 
Я не люблю большое скопление людей, поэтому предпочитаю ходить по магазинам быстро. В основном, я совершаю покупки целенаправленно (иду за чем-то конкретным). Жена любит выбирать, а как по мне – пришел, увидел и купил.
 
Раньше в одежде и в жизни я предпочитал рок-стиль. У меня были длинные волосы, уши  были проколоты, черные и ярко неоновые цвета преобладали в моем гардеробе. А сейчас я выбираю классику. Особенно мне нравятся классические костюмы-тройки. К сожалению, надеваю их, в основном, на сцену.
 
 
В таком образе я выступал на музыкальном проекте «Голос 3 сезон» на Первом канале (в поединке с Сергеем Михайлином), исполняя песню «На заре». По условиям редакторов и режиссёров программы «Голос 3» нельзя было выбирать одежду для выступления с рисунками, в клетку и известных брендов. Поэтому выбор пал на однотонную синюю рубашку, которую купили с женой  в одном из павильонов на Скидельском рынке. Там же в соседнем павильоне приобрели эти брюки Mid Point jeans.
 
С соперником мы условились выступать на сцене в жилетках. А вот найти такую вещь в Гродно, действительно стильную,  оказалось сложной задачей. После многочасовых поисков жилетку купили на рынке Корона.
 
Польская обувь — черные туфли Conhpol — на Скидельском рынке. Часы longines – подарок жены. А это черное кольцо стал носить недавно. Бижутерия отвлекает внимания от обручального кольца))). Ведь в основном моя аудитория – это девушки и женщины.
Эти брюки Celvien Klub куплены где-то на рынке Корона. А этот свитер H&M мы с женой выбирали на расстоянии друг от друга, я, будучи в Москве, высылал ей фото )). Майка Smog.
Прекрасный комплект для занятий музыкой в холодной гродненской студии))).
Джинсы Levis 506 приобрел на Скидельском рынке. Пиджак H&M в Москве. Эту майку Smog приобрела для меня коллега по работе во время командировки нашего оркестра в Германии. Я попросил тогда ее: купить подарок жене – бежевые туфли, а мне – несколько маек.  Эти бордовые туфли VENICE куплены мной там же. 
7.3
Для меня в обуви главное – удобство. На третьем этапе конкурса «Голос 3» (нокауты) для участников в команде Дмитрия Билана костюмы сшили на заказ. Обувь подбирал стилист:
 
— Ну, как тебе, Гриша?
— Обувь удобная, но на 2 размера больше.
— Ничего, зато смотрится хорошо!)))
 
В мужском гардеробе мне нравятся шляпы. Особенно хорошо они смотрелись на моем дедушке. Правда, этот аксессуар не для меня. Я предпочитаю не обращать на себя внимания гардеробом. В качестве аксессуара я люблю носить только кожаные браслеты на руке. Эти приобрел в Москве. 
 

Я предпочитаю для себя на каждый день что-то удобное, поэтому спортивный стиль как раз отвечает моему выбору. Майка Smog, джинсы Levis, кофта H&M — приобрел где-то в магазинах Гродно.

У жены: майка куплена где-то на рынке Корона, джинсы Franco Moretti привезены мною ей в подарок из Германии.

Мои и кеды для жены DEICHMANN куплены в Германии.

Моя любимая белая рубашка – подарок мамы. И можно сказать – счастливая! Ведь, будучи в ней, «на слепых прослушиваниях» проекта «Голос 3»  ко мне повернулись 3 наставника – Пелагея, Л. Агутин и А. Градский. Я думаю, они хорошо оценили мой внешний вид.

Бабочку подарил друг из оркестра. Ремень Wrangler и брюки Muskteer Jeans купила жена где-то на рынке Корона. Пиджак Diplomat куплен на Скидельском рынке. Обувь Conhpol.
 Платье и серьги жены заказаны в интернет-магазине, бежевые туфли – подарок из Германии.  
Из ароматов на каждый день я выбираю туалетную воду Givenchy pour Homme Givenchy, а моя супруга Анастасия очень любит Gucci Rush и Versace Bright Crystal.
 
 

О своем гардеробе и предпочтениях
рассказывал Григорий Лавыш 
вместе с женой Анастасией

 

Metasalon.by благодарит всех,
кто помогал работе над проектом:




 

Визажист Анна Мания +37529 583 67 01

Фотограф Андрей Занковец +37529 52 82 740

Студия дневного света +375 29 782 68 85

 

Организатор проекта Алена Маркевич

 

 
ПОДЕЛИТЬСЯ
14 КОММЕНТАРИИ
  1. Отличный проект и по прекрасной традиции-отличные герои! Метасалон, вы выбрали правильный путь привлечения симпатий и удовольствия читателей вашего блога. Участникам-искреннее восхищение и пожелание удачи! Достойны!

  2. Красивая, стильная пара! Григорий — вы очень обаятельный, талантливый, добрый молодой человек! Мы за Вас держали держали кулочки на программе «Голос», вы — талант, так держать!!!!! Желаем Вашей семье дальнейших творческих успехов, покорения новых вершин, достижения поставленных целей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Было приятно работать с Гришей и Настей. Теплая дружеская атмосфера, замечательная команда, уютная студия (даже в унылый осенний вечер было солнечное настроение). Хочу поблагодарить Гришу с супругой, Ане Мании за мейкап, Кате Дробышевой за предоставленную студию и помощь в процессе съемки, ну и конечно Лене Маркевич за организацию всего этого мероприятия. Успехов метасалон, дальнейших хороших идей!

  4. Григорий, у вас необычный бархатный голос. Мне понравилось ваше выступление.
    На мой взгляд, семья Лавыш показали,что можно купить вещи на рынках и замечательно выглядеть на телешоу в них! Главное — правильно их сочетать между собой.
    Удачи вам!

  5. Очень классное интерьвью!
    Гриша очень стильно одевается.
    Анастасия очень красивая. У Гриши превосходный голос! Удачи их семье!

  6. Солнечная пара) а в вечерних нарядах они просто неотразимы)
    А у Гришы замечательный стиль для мужчины)

  7. Григорий- один из самых лучших участников проекта «Голос» !)
    Считаю не честным, что его убрали с проекта…
    Никогда не нравился Дима и его решения…
    Но на этом сайте Грига и его жена Анастасия выглядят шикарно!))
    Так держать. Никогда таких ярких эмоций, проведенных у телевизора, не забуду… Спасибо ему и особенно его жене Анастасии! Ведь если бы не она, то мы бы не узнали такого талантище! Григорий большой молодец, и для меня он всегда победитель!!!

  8. Очень круто! Без всяких модных брендов,а смотрится стильно и красиво. Вообще пара просто невероятная,два солнечных,веселых и добрых человека,так держать!

  9. Оооо, Гриша с Настей как всегда прекрасны, а это замечательное золотое платье подчеркивает выразительность Насти, в общем потрясно!!! Умнички

  10. Настя,Гриша вы просто супер пара люблб вас))Вы просто шикарны))

  11. Яркий признак того, как можно красиво и гармонично одеться и не выезжая за пределы родины 🙂
    пара очень красивая.
    Удачи и творческих успехов!!!

  12. Григорий — вы очень красивый, стильный молодой человек, с удивительно добрымы, светлыми глазами, что в наше время большая редкость. Ваше выступление на проекте «Голос» заслуживает большого уважения, восхищения и всяческих похвал. Вы с Вашей женой очень гармоничная пара. Желаю Вам любви, счастья и больших творческих побед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ