Акция на исследование кожи головы и волос в медицинском центре «Седьмое небо»!

7714

Впервые в Гродно — компьютерная диагностика волос и кожи головы (трихоскопия) врачом-дерматологом, имеющим специализацию по трихологии, с дальнейшим подбором лечения для каждого пациента по индивидуальной программе.

Проблемы с кожей головы и утрата здоровых волос — неприятная действительность, с которой сталкивается большинство людей. Что же делать, если все испробованные средства не помогают и в итоге заболевание приводит к выпадению волос? Именно для помощи в такой ситуации создана целая наука — трихология, призванная изучать патологию волос.

Акция! С 8 по 15 апреля 2013 года трихоскопия — бесплатно!
Вы платите только за консультацию врача.

 

Трихоскопия – современная компьютерная диагностика кожи головы и волос, выполняется видеокамерой «ARAMO SG» в сочетании со специализированной программой «TRICHOSCIENCE», являющейся новейшей разработкой в области исследования волос и кожи головы.

Этот метод показан при всех возникающих вопросах с волосами (облысении, себорее, истончении, иссечении волос) и дает большое количество точной информации, помогающей предложить эффективное лечение.

 

Важно:

  • Метод безболезнен.
  • Не требует подготовки со стороны пациента.
  • Непосредственно перед трихоскопией нельзя использовать средства для укладки и за 2 – 3 недели до исследования необходимо исключить агрессивные воздействия на волосы (химическая завивка, покраска).

 

Филиал «7 небо» в Гродно закрыт. Медицинский центр продолжает свою деятельность в г.Минске и с радостью примет своих клиентов из г.Гродно. http://www.7nebo.by/

ПОДЕЛИТЬСЯ
12 КОММЕНТАРИИ
  1. о, как вовремя! я как раз подумала на след. недели заняться своей шевелюрой!

  2. А сколько стоит консультация врача?
    И потом,когда акция пройдет,во сколько обойдется трихоскопия?
    И курс лечения,если он будет нужен,в каком ценовом диапазоне варьируется?

  3. to Ксюшка:

    Здравствуйте!
    Стоимость первичного приема врача — около 105 тысяч рублей.
    После завершения акции будут установлены расценки на обследование, о которых Вас всегда проинформируют администраторы центра.
    Длительность и стоимость курса лечения будет зависеть от выявленной проблемы.
    С уважением, 7небо.

  4. я вот уже, к сожалению, договорилась на процедуру «ламинирование». Но думаю потом пойду на обследование.Был ли эффект!?

  5. to email:

    Здравствуйте!
    Вы можете пройти диагностику после процедуры «ламинирование волос»(«ламинирование» не является агрессивным воздействием на кожу головы и волос).
    С уважением, 7небо.

  6. трихоскопия- конечно здорово, что теперь в нашем городе есть такая услуга. Я в этом центре была месяца два на консультации у док. Ковальчук. Наверное , если бы «трихоскопия» была тогда , я бы больше была довольна результатом консультации врача. А так…. Придется снова 106000 платить.

  7. to Лена:

    Здравствуйте!
    Центр работает по будним дням с 8.00 до 21.00, в субботу — с 8.00 до 17.00. Выходной день — воскресенье.
    О графике работы специалистов Вас всегда проинформируют администраторы центра по указанным выше телефонам.
    С уважением, 7небо.

  8. скажите, а ребенку 7 лет, можно ли проводить трихоскопию?

  9. to olya:

    Здравствуйте!
    Произвести ребенку трихоскопию с диагностической целью и получить консультацию специалиста можно, но методики лечения в таком возрасте ограничены приемом лекарственных средств.
    С уважением, 7небо.

  10. Специалист 7неба выписала мне минок сидел не разбираясь в проблеме. По поводу волос туда не идите!Специалисты прсто не очем.Выписывают такие препараты ат каторых очень неизвестно какие в дальнейшем будут последствие,и не в лучшую сторону.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ