Скоро открытие нового магазина «Брендовая одежда»

5731

4 апреля открытие нового магазина «Брендовая Одежда» по адресу: г. Гродно, ул. К. Маркса 11.

В магазине будет представлена женская брендовая одежда извесных европейских марок  Zara, Motivi, Only, Stradivarius, Bershka  и др.

ПОДЕЛИТЬСЯ
22 КОММЕНТАРИИ
  1. Круть! А в день открытия планируются какие-нибудь скидки, подарки, а? Например, ста первым покупательницам — платье в подарок!)))

  2. пока не знаю, только-только новость сообщили

    если пообещать платье в подарок — всю карла маркса снесут ))))

  3. Скажите, а модельный ряд будет представлен в полном объеме или по одному размеру.

  4. Зато какой ажиотаж будет!!!! место хорошее, обязательно зайду!!!

  5. Юлия — вам вопрос: у меня до сих пор все время проблема с комментами — получают одобрение только через полдня — очень неудобно, может, имя сменить?

  6. Что-то мне кажется, что цены там будут зашкаливать. Если по названию магазина судить 🙂

  7. Женечка, ну зачем же ради сайта паспорт менять :)))))))

  8. неужели мотиви в гродно!!! хм… интересно. ну, а на счет подарков… думаю, по губозакаточной машинке подарят))) и по баночке успокоительного))) ибо такие бренды обычно стоят недешево..

  9. Женечка, не знаю, почему некотрых пользователей система настойчиво ставит на премодерацию — особенно почему-то не любит тех, у кого ящик с mail.ru )))

    я пока не знаю, сток это будет или что другое. скорее всего, сток. новые коллекции к нам привезти никто не рискнет — мало охотников, не рентабельно

  10. Формат магазина ясен как 2х2 (. В наше-то время! Вот только везде все одно и тоже. Это как хлеб на мелкие крошки разбросали. Нате…клюйте…. )))))) Нам бы магазинов больше действительно европейского формата. ( Хотя, кто знает… может и будет что-то интересное……

  11. ooo…, вот вы бы и открыли и показали нам европейский формат. как вам предложение?

  12. а вы, Юлия, все ерничаете))
    или вас так все устаивает?сомневаюсь однако..

  13. Вот например симпатика или Хаус, а вообще я не против открытия вообще любых магазинов, больших или маленьких. Я имела ввиду то, что в наших-то условиях , отрыть фирменный магзин европ. Формата оооочень тяжело. А маленьких развелось пруд пруди. Но к сожалению, очень часто там вещи повторяются, а хочется эксклюзивчика ))))

  14. да, ooo…, открыть магазин не просто. к сожалению, не все понимают, на сколько сложно у нас бизнес вести — это при том, что у нас народ в большинстве не с европейским достатком…

  15. Вот это-то самое обидное, народ требует и достатка, и того, чтобы все как у людей было. желаю новому магазину, продержаться на ногах в это нелегкое время!

  16. ooo…/// Вот это-то самое обидное, народ требует и достатка, и того, чтобы все как у людей было. ///

    извините, вы думаете что говорите)???? а что ему требовать, чтобы жить в землянках и траву есть, И ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО НЕ КАК У ЛЮДЕЙ??????

    вы прям как вождь НАШ размышляете
    да что говорить — кого сам народ выбрал, так и живет и нечего на кого-то обижаться… бизнес трудно построить , зарплаты маленькие и …..тд

  17. да, а еще цены на бензин выросли, девольвация происходит и гречка золотая становится. Правильный выбор! это так, к слову. а то, что магазин новый открывается,так это хорошо, главное, чтобы было побольше ИНТЕРЕСНЫХ вещей! думаю, однотонными гольфиками и кофточками уже все запаслись

  18. на счет загрузки с mail.ru — у меня все комментарии быстренько появляются, к тому же я с телефона пишу:)

  19. Был кто-нибудь на открытии? Поделитесь впечатлениями.

  20. качество — стоковое, а то и хуже, цены для плохого качества слишком высокие, пока шла от арки до самого магазина влезла в жуткую грязь ( хоть бы дорожку сделали, 20 метров плиткой выложить — это не дорого). зато продавщица милая девушка.
    вобщем, больше туда не пойду))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ