Фото с открытия магазина «Мативи»

6677

10 февраля состоялось открытие магазина женской одежды и обуви «Мативи» по адресу ул. Сов. Пограничников, 91. Были представлены марки одежды Cop-Copine, Eleni Viare и немного других брендов, обувь различных производителей и сумки Velina Fabbiano.

 

Вашему вниманию фото некоторых моделей


Одежда бренда Cop-Copine:

(на одежду Cop-Copine я цены не записала, только первое платье, которое я примеряла, помню стоит 250 000 руб. вообще Cop-Copine интересные модели, мне понравилось многое)

Одежда Eleni Viare и др.:

Обувь и сумки:






Адрес магазина МАТИВИ:

Гродно, ул. Советских Пограничников, 91.

Тел. МТс 029 58-600-19, 029 88-333-46.

Время работы: пн-пт 10.00 – 20.00, сб 11.00 – 19.00, вс – выходной

93 КОММЕНТАРИИ
  1. юбка 07 — улет, просто супер и пальто беленькое с черным платком — бусь, и вообще на удивление мне нравится!

  2. понравилась обувь. ну и пальтишко белое точно обалденное.

  3. Я когда зашла в магазин то подумала что цены улёт. Нет, нормально. На рынке корона во многих палатках гораздо дороже.

  4. даже не смотря на вещи никому не советую идти в этот магазин….. хуже магазина я ещё не встречала!!!

  5. Обувь красивая. Вот с кого белорусским производителям стоит брать пример (а ведь материал не хуже). Цены тоже радуют 🙂

  6. Сейман, по-моему ваш комментарий (в т.ч. в предыдущей публикации) производит обратный от задуманного вами эффект. похоже, что почти никто вам не поверил. я в том числе — ничего личного, но у меня на этот счет сложилось именно такое впечатление. вы слишком навязчиво пытаетесь испортить репутацию магазина. обычно люди всегда описывают произошедшее (реальные события) в деталях, а вы — нет…
    все мы прочли ваши отзывы в предыдущей публикации, думаю, уже достаточно повторений

  7. Сейман, успокойтесь уже. Мы уже поняли, что вы туда не пойдете. Может, вас там и обидели, но вы явно тоже шли на конфликт. Я работала продавцом в дорогом магазине(имея высшее обр-е и стаж педагога), а приходилось унижаться и терпеть хамство. Иногда хотелось плакать от обиды. Но и продавцы бывают разные.И настроение. А клиент всегда прав- закон.

  8. А может Сейман — конкурент? 🙂
    Дизайн магазина мне гардеробную напомнил 🙂 Шкафчики и полочки 🙂

  9. одежда Eleni Viare понравилась очень, и обувь интересные модели есть))) да и сумочки оч.даже неплохие)) но вещи вывешены неудачно, неудобно смотреть((

  10. Не смогла удержаться от коммента….Реально Сейман конкурент….Ну, Сейман, расскажи нам теперь про свой магазинчик….

  11. да, irina, я уже слышала от нескольких своих знакомых, кто посещал магазин, что им неудобно было вещи смотреть из-за такого расположения вешалок. некоторые (кто пониже ростом) жаловались также, что, например, к вещам, которые на верхнем уровне висели, с трудом дотягивались, и не смогли все хорошо рассмотреть… так что я в качестве народного рупора передаю владельцам — жалуются девушки… нужно доработать порядок расположения вешалок…

  12. никакой я не конкурент.. просто сдесь нужно писать комментарии о магазине, вот я и написала что думаю!!!

  13. жалко, что тут как на форуме, не видно количество сообщений. Сейман скорее всего специально зарегистрировалась, что бы гадости писать. и так упорствует.

  14. Симпатишно…. но не с моим среднестатистическим доходом, а уж с моим ростом 160см , я даже половины не рассмотрю — повесили, как в командоре — чтоб побольше влезло на меньшей площади.

  15. Магазинчик очень маленький, повешено всё действительно очень не удобно, продавцы дышат в спину…. ожидала большего от этого магазина…..

  16. Обувь класс, ну и вещички кое какие тоже суппер!!! Нужно заглянуть обязательно.

  17. Мне нравиться когда продавец меня обслуживает. В этом магазине всё на это и расчитано. Я прихожу, говорю что мне надо, мне показывают, нравиться меряю и покупаю, не нравиться — я никому ничего не должна.
    Ассортимент большой, мне жалко своего времени в нём капаться. Да и к тому же хочеться ли вам покупать вещь которую до вас перелапало полторы тысячи человек? Мне нет. Думаю что вешалки в этом магазине расположены так неудобно для нас покупателей, потому что они не расчитаны что на них будут искать вещи покупатели, они вероятно для продавцов, которые должны представлять их покупателям.
    Это всего лишь моё мнение не претендующее на истину 🙂

  18. Ольге: предупреждение. Блог не предназначен для обсуждения личных проблем кого бы то ни было и Ваш коммент удален. Будьте, пожалуйста, корректнее

    Joy, ну это вы идеал описали. Я, например, не всегда знаю чего хочу. А увижу, перелапаю — мот и куплю 🙂

  19. Юлия, я не совсем с Вами соглашусь по поводу Ольги, читала ее сообщение и ничего некорректного не увидела
    а почему так пишут? да, думаю, в любом только что открывающемся магазине, тем более в первый день, надо сделать все для покупателя, чтобы о тебе оставляли положительные отзывы

  20. irina, я хорошо читаю между строк 😉 вы, может, и не заметили. а для меня в этом комментарии явно прослеживалась личная неприязнь. обычный посетитель, не знакомый ни с персоналом ни с владельцем, так не напишет

    Если следующий комментарий Ольги будет корректным, его никто его не удалит.
    И всех читателей призываю высказываться о магазине, не переходя на личности.

  21. Мне очень понравилось платье №10, да и вообще вещи красивые. А обувь — просто супер! Модели все оригинальные, каждая по своему. Я в восторге! Действительно весьма достойный магазинчик!

  22. а по поводу отрицательных отзывов я сделала вывод — однозначно зависть конкурентов! Товарищи, не занимайтесь грязными делишками, а развивайтесь. Если прибегаете к таким методам то сами далеко не уедете!

  23. А, кстати, скидка в 20% еще актуальна? и, я так поняла, что можно распечатать прямо с сайта?

  24. мда цены конечно поразили.. что-то 200 тыщ, что-то 250, то что мне понравилось стоило 300 — 350 тыщ..
    вещи приятные, но цены от балды.
    Чего-то, что увидела бы и сказала «вах! хочу!» не увидела. Дизайн магазина красивый. Вещи висят ужасно не удобно. Ничего не рассмотреть.
    Если будет какое-то серьезное мероприятие, то я зайду и поищу платьице, есть достойные варианты, а так..вещи и цены не соотносятся.

  25. Юлия,в таком случае надо читать еще внимательней между строк,т.к.через один коммент прослеживается неудовлетворенность магазином (неудобное расположение вещей и т.д.,то ли еще будет).Если они так относятся к обычным покупателям,то другие к ним и не ходят.Хошешь зарабатывать,работать надо.

  26. Люди высказывают своё мнение о магазине, и коментарии удалять глупо, ведь это личные мнения каждого человека, какие они бы не были…

  27. Зайду в магазин обязательно, очень хочется найти где в 7 модели Eleni Viare бриллиант зашит, ну или хоть пол бриллианта 🙂 По моему мнению, вещи на эти цены не выглядят даже близко (обувь и сумки не в счёт).

  28. Я за позитив, если не нравиться, зачем об этом писать, ведь наверняка найдутся и ЦЕНИТЕЛИ!!!

  29. Юля вообще огромная молодец!!! Столько всего для нас делает— экономит время, разнообразит нашу жизнь, поэтому, ну совсем , совсем не корректно высказывать свое ФУ на блоге. Давайте будем жить дружно!!!!

  30. Елена Прекрасная, по-моему Вы чего-то не понимаете, ни одного ФУ в адрес Юли за всё время просмотра мною сайта я не видела, а вот на счёт одежды и магазинов каждый имеет право на собственное мнение, и оно не должно быть только позитивным! А Юле за всё ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  31. Согласна с Еленой Прекрасной. Народ, позитивнее нужно быть! Такое чувство что большинство ищет минусы и плевать на плюсы. Почитайте отзывы с открытия хотя бы Симпатики. Складывается впечатление что этот блог читают только недавольные жизнью девчёнки которым всё вокруг не нравиться! Всегда и во всём можно увидеть хорошее и плохое, всё зависит от того с какой стороны посмотреть! Негативные люди сами гниют изнутри и вокруг себя всё превращают в болото, не нужно делать этот мир хуже чем он есть!

  32. а не кто и делает мир хуже, чем он есть, мы просто высказываем своим мнения!!! полностью согласна с Марией и Таней, эти вещи не выглядят на такую цену, и они есть на короне дешевле!!! И Юлю никто не трогал, обсуждается магазин.

  33. Женечка, комменты ваши попали на премодерацию. Не знаю, почему система не пропускает некоторые комменты сразу, хотя они совсем не содержат нецензурных выражений…

    Елена Прекрасная, я не возражаю против ФУ… просто без личностей

  34. да уж…. судя по комментариям этот магазин не мне одной НЕ ПОНРАВИЛСЯ…это о многом говорит! …………………………….

  35. ну ведь только что просили не переходить на личности, у вас нет просто ни малейшего уважения к людям!

  36. Сегодня сапожки под номером 20 видела на Короне в нескольких павильонах за 262 000 и то уцененные.Первоначальная цена была 290 000.Правда они были одноцветные серо-белые.

  37. Сейман, предупреждать больше не буду. Удалила ваши комменты

  38. Сейман, а вы знаете директора?
    если можно купить дешевле- вперед. но в магазине есть вещи которых я больше нигде у нас не видела.

  39. Уважаемая Юлия, раз вы удаляете комменты, то тогда пожалуйста напишите правила, что на форуме запрещается писать личное мнение , а нужно писать только хорошие мнения!!!!

  40. А я думаю, что все минусы любого магазина можно устранить, если, конечно, руководство прислушивается к мнению покупателей,а не гнет свою линию-мол, как хочу, так и продаю. А насчет обслуживания- вначале покупатель,как правило, хочет познакомиться с ассортиментом, а потом озадачивает продавца.И по статистике свобода выбора увеличивает продажи на 30%! Проверьте!

  41. Уважаемая Ксю, еще раз объясняю: я не имею ничего против ЛЮБОГО (будь то положительного или отрицательного) мнения касательно магазина, обслуживания в нем, ассортимента и т.д. в корректной и вежливой форме. Но если кто-то переходит на личности — такие комментарии я буду удалять. Прошу соблюдать элементарный этикет.

    троллинг будет пресекаться…

  42. ок, поняла, не перехожу на личности)
    магазин мне очень не понравился…. вещи на короне такие же можно найти дешевле… смотреть вещи в этом магазине не удобно… обслуживание мне тоже не понравилось…. подведём итог, в этот магазин лучше и не ходить вообще!!!

  43. Так можно про любой магазин написать, если находишься в дурном расположении духа или у вас (простите) ПМС. По существу напишите и все. 🙂

  44. Человек которого просто обидели не станет целеустремлённо пять дней подряд писать гадости о магазине, один раз высказался и забыл, жизнь продолжается! Складывается впечатление что человек крайне заинтересован поливать этот магазин грязью, а это уже противно.

  45. думайте как хотите, мне всё равно) я просто высказала своё мнение! и кстати 5 дней подряд я не пишу гадости, я просто написал сво

  46. думайте как хотите, мне всё равно) я просто высказала своё мнение! и кстати 5 дней подряд я не пишу гадости, я просто написал своё мнение, а написала его ещё раз , так как предыдущее были удаленны.. вот и всё)

  47. моя энергия и так в мирном русле))) я хочу сделать доброе дело и уберечь людей от этого плохого магазина)))

  48. я просто написал своё мнение
    написала его ещё раз

    так написал или написала? палишся товарищ !

    никакая ты не обиженная девушка, а какой-то недоброжелатель.

  49. сейман, да успокойтесь уже наконец! сомневаюсь, что ваша цель — «уберечь людей». Ваша цель — вызвать негатив к магазину, преследуя какие-то личные интересы! Это очевидно! Но единственное чего вы пока добились — это негатив по отношению лично к вам, я думаю, что не только у меня. Каждый сам выбирает в какие магазины ему ходить, а в какие нет. Тут мы уж как- нибудь без вашей помощи обойдемся.

  50. Вот это пиар.Более 2000 посещений этой страницы,а какие комментарии.Надо будет зайти в магазин еще раз.Может и вправду там не все так плохо?

  51. Сейман, неужели Вы не понимаете, что НАОБОРОТ, высказываясь энное количество раз, делаете рекламу этому магазину??? Ведь будут читать Ваши комменты и думать — что же там такого ужасного, а дай-ка я схожу посмотрю…

  52. то что Вам все-равно — эт понятно) но Вы же его рекламируете, и народ туда пойдет.
    а я так понимаю, что Вы хотите обратной реакции..

  53. ну это не всем вроде понятно, так как некоторые говорят , что я конкурент, а некоторые думают что наоборот пиар))) короче все сами уже запутались чего они там думают)) а мне всё равно))) пишу, что думаю и всё…

  54. Девочки, Сейман — так называемый тролль, есть такой тип паразита и провокатора на форумах и блогах. Ее (его) цель — спровозировать своим комментом эмоциональную реакцию других читателей и превратить тему в выяснение отношений. Его не сразу распознаешь… Просто игнорируйте и не отвечайте на его выпады — не подкармливайте тролля. И он свалит отсюда;-)

  55. ахахаа…. ну вот, терь плюс к конкуренту и пиару ещё добавился и троль))) Юлия, вам самой не смешно?))) я понимаю вас, вам просто не хочется чтобы люди плохо высказывались о магазинах)))

  56. и кстати Юлия, вы сами говорили не переходить на личности… а вам что можно оскорблять меня и называть паразитом и троллем????

  57. Юлия, а вы что-то хотели кому-то доказать..?))) зря))) не тратьте зря время на доказательства)))

  58. Юлечка, молодец. Самый лучший способ провалить маятник -не реагировать на него(а это я так понимаю здесь тяжело сделать), или еще лучше — посмеяться над ним и забыть, он сам провалится. всем желаю хорошего настроения и любви, ну и конечно по-больше красивых вещей в гардеробчике )))

  59. что-то у нас этот год урожайный на открытие новых магазинов. мне сегодня сказали, что 1-го марта еще один магаз открывается. Завтра постараюсь разузнать подробности

  60. Высказывать своё мнение тут никто никому не запрещает. Но писать одно и тоже тысячу раз — это нездоровое явление. Просто такие персонажи как Сейман превращают замечательный и полезный блог в помойку (Юля простите). Это моё мнение.

  61. высказывать свои мнения могут все, а удалять их может только Юлия)))))

  62. Ксю,если бы на вашем блоге всякую фигню писали, вам бы было очень приятно.
    всем хочется больше позитива. а критика пусть будет конструктивной.

  63. Юля сама эту помойку устоила,когда создала блог,для таких как она сама.Вот если бы про Элему или Марко так написали,как мы обсуждаем этот магазин.Мне кажется,она вела бы себя по-спокойнее.К критике надо прислушиваться и делать выводы,а то будем топтаться на месте и винить всех окружающих в своих неудачах.

  64. Ольга, полностью с Вами согласна!!! Не умеют у нас крикику воспринимать как должное и делать выводы. Зато восхищаться заграницей и говорить, как там все дешевле и лучше — эт да! Ясно же всем, что в Беларуси «няма нiякiх праблем», весь мир об том знает))

  65. Юлия, и как-то Вы не очень хорошо поступаете, САМИ говорите, что не стоит переходить на личности, и тут же САМИ переходите, сравнивая кого-то с кем-то)) Т.е. ВАМ можно, а ВСЕМ ни-ни…На что-то это смахивает, не так ли?….

  66. Девочки, а может хватит, как бабы базарные из пустого в порожнее переливать. Высказывайтесь по существу! А Юлия Радс молодчина, не у всякого столько терпения выслушивать вас!

  67. Elena, в Беларуси «свобода слова»))))))))))) и каждый может говорить столько, сколько считает нужным)))

  68. Понравилось платье Eleni Viare №4. Только не пойму что сверху? Снизу вроде что-то атласное. А сверху не замшевое случайно? Кто трогал?

  69. О, с нетерпением будем ждать подробностей о новом магазине! Юля — Вы большая молодец и все делаете правильно и справедливо! Тут некоторые не стоят того, чтобы вообще обращать на них внимание. Их можно только пожалеть.

  70. мне тоже это платье очень нравится, очень интересненькое)

  71. я трогала… только не помню, что там за ткань. верх матовый, а низ по-моему с лоском

  72. может кто-нибудь знает, в платье № 10 мех отстегивается или нет, не могу никак до него добраться:)

  73. Да уж сколько всего написано…. мне платья первой марки интересные, с изюминкой, а еще очень заинтриговалис серые замшевые ботильончики на общей фотографии))

  74. Купила мужские туфли, муж доволен.Обслуживание даже очень хорошее.Достойный магазинчик.

  75. мужские туфли? там что, уже и мужское продают? я что-то пропустила?

  76. Сегодня случайно зашла в Мативи. Там оказывается привезли новую коллекцию cop.copine, вообщем провела там 2 часа, купила два платья и туфли, ушла ооооочень давольная.
    Ещё у них есть хороший выбор бижутерии, но на неё у меня денег не осталось, забегу как-нидь после зарплаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ