Магазин трикотажа Катти-А: фото новинок

6983

Фото новинок трикотажных изделий для женщин в магазине Катти-А: производство Катти-А, Эустилия, Ати-Фэшен, Голд-Интимо.

Кроме трикотажа фирмы Катти-А в ассортименте магазина большой выбор гольфиков и боди Голд-Интимо, интересные модели трикотажа от Эустилии — от красного платья (что на фото) я в восторге (примеряла — смотрится великолепно, жаль, мой бюджет на покупки в этом месяце уже исчерпан). А также большой выбор пинского трикотажа Полесье (в том числе мужской), и ажурные кофточки и жилеты брестской Элмы.

 

 

В продаже трикотаж: платья, сарафаны, юбки, брюки, жакеты, жилеты, свитеры, джемперы, боди, палантины, шарфы. Катти-А предлагает широкий размерный ряд до 70 размера.

 

Адрес магазина “Катти-А“:

Гродно, БЛК 6а

Время работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб, вс с 10.00 до 15.00

 

 

При покупке товаров просьба ссылаться на блог Metasalon.by

ПОДЕЛИТЬСЯ
10 КОММЕНТАРИИ
  1. и мне тоже красненькое платье очень понравилось, да и гольфик, который Вы, Юля, купили
    и 10 отличный свитерок))

  2. И мне красненькое нравится, только я сливовый прикупила бы. И цена очень даже неплохая. Надо найти время и зайти.

  3. Юля, а такой гольфик как Вы купили там только коричневй или есть другие цвета? Очень понравился 🙂

  4. Девочки, платьев осталось не так много. Советую не откладывать. Сливовый цвет хороший, насыщенный, если кому идет. Гольфик только коричневый был, хотя видела на сайте производителя в пяти цветах. Но Ати-Фэшн быстро разбирают. Мне еще туника №12 понравилась и болеро №6 симпатичное. Есть еще несколько интересных кофточек в бресткой Элме, но я их фоток не сделала.

  5. Вчера была в этом магазине. Купила платье всего за 74000тыс. довольна как слон!!! Сегодня опять пойду там куча интересных вещей, по низким ценам! )

  6. Саша (кошка), что именно? Если продукция Катти-А, то у них многие модели есть до 70, Ати Фэшн вроде только до 50, и остальные производители где-то до 52-54. Но трикотаж лучше всего примерять, иногда и меньший размер подходит, чем обычно носишь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ