Акция в магазине Axis: скидки до 50%

4384

В магазине обуви и аксессуаров Axis акция «Лови момент!» с 15 по 30 ноября ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ скидки: на 1-ю единицу 25%, на 2-ю — 50%. В акции участвуют обувь и сумки из коллекции осень (деми) 2010.

При покупке 2-х единиц товара покупатель имеет право выбрать очередность покупок. Т.е., например, покупая  обувь+сумку, вы можете определить, на какой товар будет скидка 25% и 50%.

Удачных покупок!

 


Салон Axis в Гродно

Магазин ЗАКРЫТ





При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by

10 КОММЕНТАРИИ
  1. Классные скидки!!!
    А сколько примерно стоят сумки и обувь — осень (деми)?

  2. широкая разбежка около 350-750 обувь, некоторые туфли — они дешевле, сумки кожа где-то от 320 (та сумка, что на фото дорогая — 659 тыс., ботильоны — 464). Несколько последних коллекций можно тут глянуть http://metasalon.by/2010/10/25/axis-darit-dengi/ и еще на сайте axismoda.by

  3. новогоднее — в смысле акций и скидок? Наверняка.

    Валенки видела в Мегатопе рядом с Аксисом, не совсем, конечно, гламурные, просто с вышивкой

  4. Купите простые и красивые валенки и вышейте сами стразами, пайетками и т.д. Сэкономите, да и вторых таких точно ни у кого не будет. Или иголку разучились держать в руках (а может и не умели? :))

  5. купила унтята, дома обнаружила что размер не подошел,а продавцы не в какую менять не стали , хотя еще даже не одевала ни разу .правда пошло уже 17 дней. че делать не знаю-покупала в алми ,какой-то украинский бутичек рядом с аxis. живу -70км от гродно просто не могла подъехать раньше

  6. По правилам торговли, на сколько я знаю, только в течении двух недель можно обменять на другой размер. А у вас 17. Так что — если обувь покупаете в другом городе, старайтесь примерять тщательней.

    Не совсем поняла — что за «какой-то украинский бутичек рядом с аxis«, это вы про Мегатоп?

  7. очень хорошо! скидки радуют! главное что бы ассортимент там был….а то бывает и выбрать нет из чего

  8. Выбор есть, я вчера там себе итальянские сапожки выбрала, стоимостью аж в 760.000, а с 50% скидкой получается 380.000 — вполне нормальная цена! Сегодня собираюсь купить, акция действует только по будням.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ