В магазине белья Emmanuelle скидки до 50%

9359

Салон-магазин Emmanuelle приглашает на распродажу белья и купальников прошлых коллекций итальянских марок Lormar, Sielei, Laura Biagiotti, Lielieve. Скидки от 30 до 50%.





Фото на двух страницах. Кликайте на стрелку.

А также в продаже: мужское белье, домашняя одежда для мужчин и женщин, носовые платочки и носочно-чулочные изделия.

Возможно приобретение подарочного сертификата на сумму от 50.000 руб.



Салон-магазин "Emmanuelle"

Гродно, ул. К.Маркса, 16; Гродно ул. Горького ТК \"Корона\", зал Г, место 22. ТЦ OldCity, 2 этаж

Время работы: пн-пт 10.00 - 20.00, сб, вс 10.00 - 19.00; ТЦ

Тел. +375 33 3213483


При покупке товаров
просьба ссылаться на сайт Metasalon.by











Фрагмент карты с сайта openstreetmap.org












В  магазине Emmanuelle по адресу:  ТЦ «Корона» зал Г, место 22 — СКИДКИ на французское белье до 50%. Приходите! Время работы: с 10.00 до 19.00, выходной — понедельник

17.10.2010 в магазине НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ — фото тут

ПОДЕЛИТЬСЯ
14 КОММЕНТАРИИ
  1. Юлия, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Очень-очень Вам благодарна. Вы делаете хорошее дело.
    Отдельное спасибо за наводку на этот магазинчик, я в него раньше не наведывалась, поддавалась стереотипу о том, что в нем нереальные цены.
    Мне очень понравился ассортимент, цены вполне приемлемые, качество изумительное, есть много хорошеньких моделек и вежливое ненавязчивое обслуживание (отдельное спасибо за помощь в выборе и консультацию Татьяне). И что меня еще удивило и приятно обрадовало: когда я определилась с бюстиком, у меня спросили размер трусиков. Ни в одном магазине ранее мне не задавали этот вопрос и не разрешали заменить на более подходящий размер. А тут — полный фантастиш! Уходила из магазина оч.довольной. Сюда хочется придти еще.

    Магазину — респект!!! Юлии — хозяюшке метасалона — земной поклон 😉

  2. helen_perla, читаю комментарий и бальзам на душу льется ))… приятно осозновать, что делаю полезное дело для наших гродненских девушек. спасибо, что вы со мной

  3. Конечно, полезное! я только на вашем блоге и слежу за новинками..и когда прихожу за покупками -говорю -буду смотреть следующее поступление на Метасалоне!

  4. была бы продажа через интернет — тут же кликнул и купил бы трусики для девушки)) но — нужно искать время после работы, день, чтоб заехать в магазин. а сайт понравился даже мне, хоть он и не совсем для мужчин))

  5. я мужчинам тоже уделяю внимание — иногда ))) Есть несколько мужских магазинов, которые выкладывают свои новости, обувные тоже. Вместо трусиков лучше купите девушке подарочный сертификат — трусики она потом сама выберет ))
    а с торговлей через интернет у нас не так все просто. нужно платить фиксированную сумму за сайт как за торговую точку, а это немалые деньги, плюс в придачу к сайту нужно обязательно складское помещение иметь, а там пожарные, санстанция и т.д. и т.п. — много мороки

  6. как кому, по-моему — не лучше)
    я не собирался ничего дарить, а тут одни понравились, и хочу сделать сюрприз. В подарок нужно душу вкладывать, выбрать то, что нравится мне, а денег я и так могу дать и это не будет подарком.

  7. вы правы — реальный подарок приятней, чем бумажка с суммой. правда, большинству мужчин невозможно доверить покупку белья. вашей девушке повезло )) я догадываюсь, что вам приглянулись черненькие с сеточкой — очень секси)) не ошибитесь размером

  8. да, вы очень догадливы) пошел в тот же день в магазин, но, увы, остались только фиолетовые. буду ждать нового заманивающего баннера))

  9. В магазине новое поступление. Готовлю фотки для публикации. Тем, кому не терпится — можете уже заходить за покупками

  10. уже почти готовы фото новой коллекции. постараюсь выложить сегодня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ